Общество

а если 43 - летняя тетка замутит отношения с 18 - летний парнем....ЭТО НОРМАЛЬНО???как ВЫ относитесь к такиму???

Мне как раз 43))Какие могут быть отношения с 18-летним? Никаких. Только секс, да и то - от безысходности. Полно сексуально опытных мужчин. Зачем такой головняк взрослой женщине?
Александр Мироненко
Лучший ответ
Нормально, пксть мальчик учится, пока есть такая училка.)
Арман Бегалин
у тебя гендерний стереотип!
Василий Транин
да фиг знает.... перенеся на меня.... это значит я и 70-летняя прелестница? Нееее ребята, я пропускаю этот вариант...: -))
Обажаю таких теток. МОЛОДЕЦ.
Бего Дзнеладзе
А парня что, на веревке притащили? Если обоим нравится, то на здоровье!
Некто
Если серьезно-то просто отвратительно. Мне самой за 40 и сыну 24.Как подумаю... Мне кажется все это происходит по распущенности и недостатку воспитания.
Гуля Есенгарина ну с сыном никто и не предлагает, а для поддержания кислотно щелочного баланса в организме очень даже неплохо.
Для обучения- нормально !
лучше 18 летняя пусть замутит с 43-х летним
флаг им в руки и перед!
кому какое дело, кто с кем и где?? ?
насилия нет, малолеток нет, значит все ок!
единственное что плохо, это то
что парня в армию заберут, а ей ждать возраст не тот!
Francis Volkov Я ждала. Мой муж был младше меня на 5 лет( но правда это было давно. Но , если сейчас мне бы встретился мужчина младше меня ( любимый) . Я буду , а почему бы и нет....И какой это НЕ ТОТ ВОЗРАС...?Нам что, в 43 года пора на свалку...?
Если честно... представить не мог у, о чем можно говорить с 18 летним ребенком.... не говоря уж о сексе?!
Елена Яковлева
Гуля Есенгарина а с ним говорить и не нужно
Парнишка этот - геронтофил.
Александр Мироненко Ага,а женщину ещё педофилкой назови)))
Вообще то, законом такое не запрещено. Значит нормально.
Иван Иванов
нормально.. . если тётка не корова... а юноша не бык
Ђunyamin Suleymanqul
Если только она сексапильна!
Мужчинам можно, а нам кто запретит?
А мне все равно это их личное дело.
Паспорта имеют, тогда вперёд.
Да не может 43 летняя тетка выглядить класно. ,Может только фигура хорошая быть . Я вот сегодня 34 летнию ...на лицо старенькая конечно, но по поведению и фигуре та еще телка.
Юноша получит опытную учительницу, а "бабушка" - долгостоящего удовлетворителя
Ардак Абауов
А мне вообще какое до этого дело, чтобы ещё как-то к этому относиться? Если нравится обоим, то на здоровье.. . А ты с чего это такими вопросами задаёшься? ;-)))
Достияр Сейдакбаров да мой знакомый себе "подружку" такую нашел
нет
Andrew Videneev
А почему все сразу думают о сексе.. . может 43-х летняя тетка замутит отношения в каком -нибудь другом деле с этим юношей))))))
P@
Poma @@@
Для тётки - это абсолютно нормально. А вот для парня ...
ну ей нужен молодой чтоб всю ночь стоял а ему опытная женщина. как у меня в молодости
Если 43 -летняя тетка классно выглядит и просто замутит - нормально .Хотя мне было бы стыдно
Я не понимаю ни таких теток, ни таких парней!!!!
Я отрицательно. А вообще-лишь бы им было хорошо!!!
Вова Оленев
а как к этому можно относиться? ну, пристроились.. . можно много саркастического написать...
Юля Каткова
У тётки гусь из под крыши последний улетел хотя любви как говорится все возрасты покорны
если парню нормально то нормально всеравно не на долго
Servel Turulov