Общество

как выглядит 40/50-летняя женщина на роликах?

Мне 40 лет и я офигенно смотрюсь на роликах. И не только на роликах, а ещё на коньках и на велике. А Вам слабо?)))
Галина Бодрова
Лучший ответ
да мне кажется, я нормально бы смотрелась. Почти. Если б умела на них кататься.
Эта женщина - молодец!
Максим Козырев
нормально
Елена Орлова
Это же прекрасно и вам молодым урок
Оля Гуляева
На Западе это норма. И на велосипеде, и на роликах, и на авто. А у нас как обычно перевертыши- в школу ходить одетой как проститутка это норма. А в 40-50 на роликах уже зазорно?
Отлично выглядит если у неё спортивное телосложение. Ведь дело не в возрасте :)
смотря какая фигура у нее. Нормально. Это не совсем старый возраст. На маму посмотрите свою
...лучше чем 15-летняя корова с банкой пива...
Шикарно!
Татьяна Смирнова ну этой лет 70
Александр Бондаренко Ай, молодца, старушка! Учитесь, "кошёлки" молодые!
и я хочу на ролики, давно мечтаю покататься, жду когда внук подрастет, вместе будем учиться!
Павел Креймер
нормально. и главное есть шанс скинуть жирок с жопы и пуза, если есть конечно он.
Молодцом!
Яна Алексеева
нормально.
Некоторые ив 20 лет как коровы на льду на роликах
Дарья О
Отлично!
Анзор Гучетль
smotre kakaja zenhina....ja bi normalno )
как 40/50-летняя женщина на роликах - что за идиотский вопрос! ?

у тебя проблемы?
или думаешь тебе столько никогда не будет?
Татьяна Смирнова чё так агрессивно и грубо? сразу возникает мысль, что проблемы у тебя (с нервами).
Может мне УЖЕ столько и я планирую приобрести ролики!
40-50-летняя женщина всегда выглядит великолепно. И на роликах тоже. А с весом 120 кг и 18-летняя - не фонтан.
Если в ней килограмм 120, то странновато, а так - нормально!
Слава Буйлов
Как тележка.
Машка Rasteruashka
Смотря как она выглядит внешне без них)
Если все в поряде, почему бы и нет?)))
как мама
Artur Saroyan
Смотря в какой форме женщина. . Моя мама очень мило смотрелась=)))
Смешно
* Ксюша *
Как женщина, следящая за своей фигурой