Общество
Самые ярые поклонники Путина 40-50 летние домохозяйки живущие на "Доме-2" и прочем мозгопромывочном продукте??
Если челу телевизор заменяет реальность в силу ее отсутствия-то не мудрено...
Дом-2 терпеть не могу! (особенно лошадь Собчак) А Путина УВАЖАЮ!!!!
Давно так не смеялся.. . Поклонники-домохозяйки - это нечто. Впрочем, по теме.. . если домохозяйки смотрят мозгопромывочные продукты, то противники должны смотреть прямо противоположные - мозгозасирательные. Можешь привести названия, мне просто интересно?
К сожалению, "Дом 2" смотрят те, кому он особенно противопоказан. Это в основном дети с неустоявшейся психикой. Только чему он их научить сможет? А те, кому сейчас 40-50 лет эта бредятина не интересна.
Где в нашей стране 40-50 летние домохозяйки? Все работают. На Рублевке все гораздо моложе. А Дом2 уже никто не смотрит, кроме молодых юношей, организаторов и стриптизеров - неудачников
Прямо в тупик вопрос загнал! Если я не "40-50 летние домохозяйки", не смотрю Дом-2, но с уважением отношусь к Путину. ТО Я КТО?
Путин-Мессия.
Любые поклоники любых известных личностей люди не здоровые. Но поклоняться личностям искуства ещё куда ни шло, а возхвалять коррупционера это ещё и не нравственно.
Я бизнесмен и дом-2 не смотрю, живу не в России, СМИ слушаю или читаю только на языке той страны, где в данный момент нахожусь, так что российские СМИ не влияют на мое мировозрение, и очень положительно отношусь к политике Путина.
Самые ярые поклонники В. В. Путина те, кто пережил дефолт, деноминацию, развал СССР, безработицу, правление Б. Н. Ельцина с "семьёй" и теперь имеют возможность сравнить - сопоставить. Кстати, я работающая пенсионерка, "Дом-2" и прочую чепуху не смотрю.
Андрей Кузнецов
Тогда,как женщина скажите мне-могут ли сразу родиться 8 летние дети?
Конечно нет...тогда чего в дурь порите?
Возможно. . Вадер ну нато ему и создаётся такой имидж. . люди работают над этим и уних получается. .