Общество

Как вы относитесь к мужикам в транспорте, которые неестественно широко раздвигают ноги?

Испания: раздвигать ноги в общественном транспорте запрещается

Соответствующий закон был принят в Мадриде. В 2017 году в местных автобусах появились наклейки, запрещающие сидеть с широко раздвинутыми ногами. Каждую сопровождает надпись: «Уважайте пространство другого». Хоть страж порядка и не арестует испанца, занявшего два сиденья вместо одного, предупреждение вынесет. А испанки, которые и повлияли на принятие закона, сами заставят нарушителя понять, что раздвигать ноги и принимать вальяжные позы не следует
Это пытающиеся строить из себя "альф" быдлы, любители прикоснуться к бедру соседа...
:Э)
@L
@zloy_ Lev@
Лучший ответ
Никогда не обращал на это внимание.
Vadim Rahimov
Гы-ы!..
А если отбросить смешное, так со своей чисто женской точки зрения реально не пойму, почему им (практически всем) нравится так сидеть. Неудобно ведь очень.
Дома и где никого нет пусть сидят как хотят, а в транспорте всё же надо как-то покомпактней, не одни же там едут)).
Если есть для чего раздвигать... (яйца не вмещаются) -то с пониманием....))))
Arunas Gurksnys
в таком транспорте нормальные женщины не катаются
Ну, я подозреваю у таких водянку яичка и отношусь сочувственно...
Alex Zverev
Мне больше в этом амплуа нравятся женщины... заводят))
Владимир Хозя
Я в общественном транспорте стою.
А как я в своем авто ноги раздвигаю, никого ниипет.
Ехидно говорю, что я тоже могу поперечный шпагат сейчас начать репетировать. Сдвигают, да!
Вера Плоткина
Не только ноги. Иногда в вагоне тесно, а мужик как встанет в дверях - и один раскоряченный занимает место, на котором могло бы свободно стоять пятеро.
тесный транспорт
нормально отношусь. им так удобно, пусть сидят. у них есть мужские половые органы, возможно по этому им неудобно сидеть с двинутыми ногами. да и многие мужчины высокие, а сиденья рассчитаны на средний рост - мужскому полу в таком случае просто ноги деть некуда. мне не мешает такой мужчина рядом со мной
Там действительно что то подобное было, но тупо из за экономии места и касалось не только мужиков.
Если одной (_!_) сесть на два места не комильфо, когда на двух местах могли бы сидеть два человека.
Пренебрежительно отношусь