Общество
как вы относитесь к мужикам, которые танцуют в балете? они там все гомосеки чтоль?
ипануться можно, прыгают в обтягивающих колготках, эту культуру извращенцы чтоль придумали? ненавижу музыкантов, клоунов, не для мужика эти професии. вы как к этому относитесь?
мужыг должон вонюч быть могуч да валасат, рассекать на грузовике и ибать телок в колено-локтевой как настоящий самец !!
а танцы - эта для пидарав, настаящиму мужику яайца мишають
Не только в балете... все танцоры такие...
дурачек... они трахают весь балет...
ТАГИИИИИЛ!!!! и на этом все.
пардн.. . у меня соседка из Н. Тагила... Если я путала и говорила, что она из Челябинска, жутко обижалась и говорила, что все москвичи снобы..
Оленька ***
я из Тольятти, мне просто Наша Рашка нравится))
а как называются эти лосины, которые они носят?
Какой примитивизм, граничащий с дебилизмом.
Мне нравятся. Небось посильнее тебя. Они не только прыгают, но и поддержки постоянно выполняют. Попробуй балерину по сцене несколько часов на руках носить. Это сколько ж силищи надо. А если еще балерина крупная, как Настя.
это все фигня! работала я шлифовальном станке и пошла в налоговую разобраться с налогом, а там за столом с бумажками сидит такой детина.... а я стою маленькая девчонка с побитыми от стружки руками... дал он мне бланки, а образцы под потолком. я захожу и говорю, что ничего не вижу-высоко. а он мне-я тебе что! ? тут я и сказала ему, что с его рожей поля надо пахать и
хлеб выращивать. короче все мне быстро выдали. так что пусть будут клоунами и музыкантами, это хорошие профессии, веселящие людей.
Хотите сказать, что люди искусства все г.. . Сколько же надо было выпить, чтобы пороть подобное?...
...-посмотри на себя... ты сама бля клоуниха галимая с разинутым сосалом!! ! Ты ведь баба---злая ведьма, а аву поставила мужицкую.... сама то кто тогда???
Оленька ***
хандон конченный завали ипало, я тебя в морге обнюхаю уебище
Мастер, мля, херня в том, что это не извращение ...как это ни странно! Я не понима. почему я должен это об, яснять мастеру, но искусство движений, бля, мастер, это искусство, такое же как и любое другое. То есть, если Вы, Уважаемый, колхозник, Мастер, ни хера не понимаете в этом, то это ничего не значит для мирового, бля, искусства, потому что есть, твари, есть, нечто, что не подходит ни под один образец в кунсткамеое. Есть нечто, что не годитсся для сраного европеёскго коллайдера.... И есть нечто, что не укладывается в рамки обычного щасстья начальника склада!!!! Я сам от энтих откровений недопонимаю....
я к ним не отношусь
Я нормально отношусь. Значит им нравится, то чем они занимаются. А, то что они одевают, это не важно. Сейчас парни тоже тоже ходят в обтягивающих штанах, и никто ничего не говорит.
ну маленько похожи на гомосеков в облигающих колготочках, а так нормально к ним отношусь))
т. е. люди с желанием танцевать, и врожденным чувством прекрасного и любовью к искусству - есть геи?
вы не правы в корне.
советую хоть раз на балет сходить.
вы не правы в корне.
советую хоть раз на балет сходить.
Оленька ***
я там усну сразу. ненавижу балет
Главное, чтобы человек был хороший, а в чем он ходит - это не суть!!!