Общество

Как вы относитесь к мужикам у которых длинные волосы.Вы поощряете это?

Макс Кот
Если не засаленные немытые патлы - то почему бы и нет?
**ya Mechta No Ne Tvoya**
Лучший ответ
неформалы какие-то
сразу записываю их в несерьёзные

нормальный мужик патлы не будет отращивать. это моё личное мнение. у меня был знакомый -я его уговорила на подстрижку. А то с "бабой" как -то неловко было зажиматься
Маруся неформалы и п*доры. терпеть не могу таких идиотов. а ведь некоторые девчонки наоборот тащаться.
Владимир Пархоменко Так получилось, что пик увлечения длинными волосами пришелся на мою суворовскую молодость. Нам носить длинные волосы запрещали, но так хотелось хотя бы "канадку", а не вечный "полубокс". Но с тех пор прошло много времени, никто мне ничего не запрещает, а я ношу короткую стрижку, сын всегда коротко стрижется.
Я не столь категоричен в наклеивании ярлыков, но отношусь к любителям длинных волос, как к больным людям, которым есть что скрывать от людей, все они в чем -то ущербны. Настоящий мужчина выпячивает свой ум, а не вторичные половые признаки. И свою девушку в драке такие защитить не могут, "патлы" - как ручка для захвата.
Владимир Пархоменко Не знаю такого боксера, на ринге не встречал. Или вы имеете в виду актера? Ну дык, они же не настоящие, они драки только играют, а сами насморка боятся!
даже не знаю. .
всегда плохо относилась. .
даже был случай, что я тайно
ночью прокралась в соседнюю
комнату в гостях и отрезала конский
хвост человеку. . он до сих пор не в курсе
кто это сотворил. . но этим летом
я увидела человека, которому
шло. . он как будто таким
и родился. . так что. .
поощрять - не поощряю. .
но резать больше - не режу..))
Ильгиза Фаттахова ( Бурганова) мне поставил единичку реальный свободный..
тебе отрезали ночью хвост, малыш..?)
мож они староверы?
Александр Владимирович Вы старовер? Что это за религия?
Если Вы про монахов и старцев, то с пониманием... у каждого своя фишка в жизни...
Нормально, отношусь спокойно. Бандитские ежики честно говоря надоели. При одном условии-если они ухожены и с них не сыпется перхоть. Не перевязаны дурацкими резниками. Если с банданой-нормально.
Таня Воробьева -ещё одно условие-чтобы было к лицу...,а так полностью согласна
Во времена моей молодости вся молодежь, кроме тех кто был в тюрьмах, в армии или попадал в трезвяк, ходили с длинными волосами.
конечно, лысые-гомосексуалисты в основном
Светлана Japan я это запомнил !!!
если красивые ухоженные волосы, то мне нравится)
Андрей Грехов
Длинные волосы - признак отсутствия мужества!
Sergey Bezfamelny И в чем это выражается ?
Ульяна Ендовицкая полностью согласна. терпеть не могу мужиков с длинными волосами. особенно это новое веяние когда мужики ободки носят. выглядят как Piдоры. аж воротит от таких.
Daler Ddd А. Дюма "Три мушкетёра" , мушкетёры мужественные ? -а какие у них причёски, не помните ?
Наталья Корнеева при чём здесь это?
ты носишь брюки,джинсы,шорты?
да как ты посмела.
ты мужеподобная.
это не женственно.
обидно,да?
не надо по внешности оценивать.
лень стричься или денег нехватает.... как к ним можно ещё относится
когда мужик за ними ухаживает и ему идут длинные волосы, то очень даже положительно )) мне нравятся мужчины с красивыми
длинными волосами ))
поощряет только начальство !! а командование заставляет стричься !!
Завидую по хорошему..
Нормально отношусь.