Общество
Привет, вот мне интерестно как девушки относятся к пацанам у которых длинные волосы???
мне не нравиться....
пацаны не интересуют.... взрослым мужчинам в большенстве не идет
Я когда вижу таких пацанов, охота ножницы в руки взять и отчикать патлы.. А чаще всего вручить длинноволосику шампунь!
Бесит!
Нормально, главное чтоб пацан хороший был, а остальное ерунда.
отгрызла бы
Супер! Потрясающе! Особенно если волосы ухоженные, красивые, то это восторг! Мой муж - рок-музыкант, у него роскошная черная грива, любая девка позавидует, мягкие локоны в хвосте на идеальной фигуре - что может быть быть сексуальнее! БОМБА!!!!
Если подходит почему бы и нет?
зависит от пацана ;-)
не нравится
у моего друга, длинные волосы, он их в хвост завязывает, как Леголаз, от девчонок отбоя нет
Мне не нрава.... Особенно у панков длинные и не мытые.... фуу.... как так вообще можно ходить? ! Не понимаю
Ты лучше спроси как парни к патлатым относятся )))
Зависит от самого парня, как он выглядит и ухаживает ли за собой
ну это кому идёт, а кому нет.
а ваще лично я ничё против не имею..
если идет, то это суперсексуально. У моего парня были длинные волосы, очень длинные. Сейчас коротко стрижется. А мне недавно приснился пикантный сон, где у него длинные волосы. Хочу, чтоб он теперь их отрастил!!! !
Обожаю, когда в мужской внешности есть фишка: проколотые уши или длинные волосы. Или татуировки. Красивые
Мне лично очень нравится . это придает шарм, какую-ту изюминку . Особенно когда идет парню и когда он за собой следит, то это вообще очень притягательно . Зачет таким парням.
Ненавижу патлатых мужиков! Фу....
Мне лично не нравится категорически, но могу вас успокоить, моноие мои знакомые девушки считают это привлекательным.. . Но главное, чтоб такая прическа действительно подходила под тип вашего лица, и под стиль одежды.. .
Лучше фото выложите!
нормально
Круто))) ) Супер=)
мне не нравится. трудно отличить парень это или девушка))))))))) ахаха
Мне очень нравяться волосатые парни =) это же рокеры
нормально...
У нашего ребенка длинные волосы, ему так идет, нам тоже очень нравиться!!!!
вполне даже ничего!! ! Есле парню идет, почему бы и нет??
знаешь есть разные девушки одним нравятся длинные волосы а другие терпеть не могут!!!! Но я тебе могу сказать одно мне нравятся когда у парня длинные волосы но если они ему идут к лицу!!!!
нет не нравится!
обажаю=)) патлатые парни самые прикольные=) а если еще он металлист, панк или гот, то ваще супер=)
мне не нрав)
Чуть что сразу Диана : НУ И ДУРА!!!! ((((((((((((((((((((((((((((((
Знаешь Вова мне лично ты нравишься с длинными волосами, а как там у тругих я редко замечаю, и те идет чесно классно и ваще просто суперски.... Я обажаю тебя!!!!
Прикольно! Суперски! И очень красиво!!!!