Общество

Мужчины, а вам нравятся длинные волосы у девушек?

Просто наткнулась на такое мнение, что длинные волосы - неудобно, непрактично и т. д.
Думаю вот... у меня до попы волосы. Мучатся с ними или не стоит?
Юрий Флягин
Нравятся. Особенно длинная коса. Мечта. Но в постели неудобно, иногда навалишься на волосы девушке, которые она разметала по кровати, и сделаешь ей больно.
Андрей Шмидт
Лучший ответ
Да. Очень нравятся.
Тут и думать нечего - РАСТИ ДАЛЬШЕ! Кстати-с короткими тоже немало мороки-надо часто стричься.
Мне нравятся любые девушки.. и с длинными волосами, и с короткими))
Лысые, правда, не очень))
Мне нравятся все девушки, а прически пусть выбирают сами. Это сугубо личное дело. Если девушка с прекрасным внутренним миром то ей любая прическа к лицу. Если в душе баба яга то ни какая пластика и одежда и тем более прическа ей не помогут. Внешность обманчива.
Нет. Лезут всюду.
Ольга Ромодина
Если волосы красивы то украшают девушку
в них вся красота женская..
длинные волосы это отлично! ну да мороки с ними побольше!
с короткими это савченки.
противно ((((
Дарья Шамраева
Лишь бы не длинный язык...
Всегда ругаю жену когда состригает лишнего. Мне нравятся длинные волосы. Красиво и женственно. Лысая девка это по-моему из кошмаров )))
Таня Марченко
Среди моих знакомых только один мужчина больше любил короткие волосы у женщин. Он был Би. Думаю, это многое объясняет.
Один мне сказал. Если бы моей дочери кто волосы остриг, я ему бы руки все пообломал, без разницы кто. Так что в основном мужчинам нравятся длинные волосы у девушек.
Ольга Кутола
Красота требует жертв, оно того стоит длиные волосы это редкость.
Просто Я
это круто!
Женя Клименко
чуть ниже плеч уже хорошо, а дальше уже если вам самой нравится
Это очень красиво
Timur Timyrovich
смотря где они растут...
Жайнак Батыр
Юрий Флягин На голове. Шутник.
Это шикарно. Но еще мне нравится когда они на уровне или даже чуть выше плеч)) А когда их в хвостик небольшой завязывают, вообще поцеловать готов:)
На где ?
Т7
Тимур 777
да очень нравятся...
Очень
Лида К.
Лично мне нет, мне нравиться короткие. Но каждому парню свой вкус ведь.