Да, это красиво и женственность придаёт.
терпеть немогу --ёжики--.
или оч. короткую стрижку.
Общество
вопрос для мужчин парней. вам нравится когда у девушки длинные волосы?
и чтоб такой длинны как хвост у туркменского жеребца.
на вкус и цвет фломастеры разные... это вообще вопрос индивидуальный... кому-то идёт короткая причёска, кому-то длинная
Главное чтобы человек хороший был.
Волосы - без разницы. Когда выясняется, что она - тупая курица, длина волос не играет уже никакой роли.
Нравица. Длинные волосы надо уметь носить, ухаживать за ними. А то на патлы становятся похожи. Изрядное количество женщин это не осознаёт.
Спорный момент. С одной стороны да мне нравится как они на ней смотрятся - это красиво и привлекательно.
С другой стороны - это нельзя никуда идти пока она после ванны свои кудри высушит, нельзя с ней нырять в море с головой, они постоянно путаются и неудобно бегать, ходить по лесу, летом ей жутко жарко, если она измазала голову это целая проблема ..
В общем - это то же самое что каблуки и даже еще хуже (каблуки можно снять, а волосы нет). С одной стороны красиво, с другой куча гемороя в поездках, походах, да и вообще в жизни. Так что я бы все-таки выбрал удобство для девушки и удобство в обращении с девушкой - то есть без длинных волос.
Анна Сайфутдинова
в общем, все бабы должны стричься под нуль)))
Мне без разницы, лишь волосы были не крашеные и не было татуировок.
да, особенно когда она сидит на мне сверху, не спеша при этом двигаясь всем своим телом, ну а её длинные волосы в этот момент ласкают меня по груди)
Да.
А мне очень нравится .
-тока на голове же !!))
Без разницы, Главное @ОПА у женщины!
Тут почти все извращенцы