Общество
это правда что мужчинам в основном нравятся карие глаза у девушек?!
нет, в основном попки и сиськи
Ерунда какая.. . У всех вкусы разные.
Миф.
я смотрю на попки. а там глаз нет
Мужчинам нравятся жгучие брюнетки . А у них в основном глаза карие или чёрные . Но это не говорит о том что девушки голубоглазые или зеленоглазые менее привлекательные . Всё зависет от искорки в глазах девушки .
Мне зеленые нравятся!
Глаз мужчины работает на контраст, именно поэтому женщины используют косметику. Карие глаза контрастнее голубых или серых, и к тому же носители карих глаз обычно брюнетки, у них по природе внешность контрастнее.
Но даже если карие глаза и нравятся больше, то влюбиться легче в девушку с более светлыми глазами (серыми, зелеными, голубыми) , поскольку в них прозрачная светлая глубина, соотносящаяся с высокими чувствами
Ну и глаза тоже))))))))))) ) Мы ведь мужики только на глаза женские и смотрим)))))))))
сразу в глаза бросается фигура, если вида коровы - какие нафиг могут быть глаза ?
Не правда! )))
Нет! Они коричневые! Полные собачьего дерьма! Это шутка! :))
На самом деле интересует красота разреза глаз искренность с которой она смотрит на окружающий мир..;)
Может я ханжа, но но в основном мужикам нравится больше 3 чем 2(разм) и ноги метр десять.
Главное в девушке должна быть душа, а глаза и всё остальное это не важно .