Общество
А вот брюнетка с голубыми глазами.)) ) Кто то же называет именно их самыми красивыми.)))))))))) )
Самые красивые девушки это брюнетки с карими глазами?
Полностью поддерживаю!
а самое вкусное блюдо вареные яйца?
с болотными.. как у кикиморы..
Кажется, ты только что стал моим кумиром.
Бесспорно..)
Херня все это. Самая красивая та, что возбуждает и мало пиздит.

Станислав Петров
Потому что это не девушки, а взрослые женщины)
Самые ЭКЗОТИЧЕСКИЕ -это БЛОНДИНКИ с ЧЁРНЫМИ глазами!
Повторяешься ведь
Всякие есть красивые, не обязательно только брюнетки
и с зелеными.
Основным определяющим фактором в плане красоты, имхо, является фигура и черты лица в целом.
А цвет волос и глаз уже вторичны.
Брюнетки с голубыми глазами!
Самые красивые девушки это светло-русые с зелёными глазами, то есть Я!
Самые ценные являются девушки с голубыми глазами и белой кожей, светловолосые.
Согласен, но есть и блондинки с голубыми.
не обязательно.. но они тоже красивые)
Каждому свое. Это очень субъективно. А вообще, должна во всем быть гармония. Если все гармонично в человеке и тело и душа и все остальное, то он красив. Небесные (голубые) , огненные (карие) , серебряные (серые) , зеленые глаза - все красивые, а власы еще больше цветов могут иметь, лишь бы свои были, а не крашеные. И когда это все гармонично сочетается в человеке - красиво. Я в жизни всяких великолепных дам встречал. Но жена у меня шатенка с карими глазами :)
Светлорусые с голубыми глазами. Карие глаза-глаза чурок с черкизовского рынка москвы, гастрабайтеров с кавказа, цыган, большинство мусульман и жидов классических.
бред! девушка с любыми глазами и волосами может быть как красивой, так и страшной
Это тёмненькие со светлыми глазами.
не очень люблю карие глаза.