Общество

где живут самые красивые ДЕВУШКИ???

Василий Бычков
в Краснодаре
Сергей Мануков
Лучший ответ
Светлана Жилина Ну-ну...
Кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку!
В "Ответах"!...))))))
Серый Кучеев
хотелось бы узнать
Казаx Шегир
в подвалах стриптиз-клубов, на раскладушках и без документов))
Василий Бычков сосед, ты меня расстраиваешь(((
Самые красивые девушки всегда жили в Одессе, Николаеве и Владивостоке :). В общем, самые красивые девушки рождаются и живут на берегу морей, озер и океанов, и почти всегда являются дочерьми рыбаков и моряков ;).
Кирюха)) **
Ой. Ирина раньше ответила.
A L I Алимулы
ай! да! молодца! Теперь я точно знаю куда не поеду! Осталось исчо ислючить мета, где живут самые умные! и можно собирать чЮмадан!
В умах влюблённых юношей.
Во сне канешно :-)
Татьяна Кузина
В России,. . в Санкт-Петербурге .
Псс!! ! Канэщно в Сочи!!
Василий Бычков млин..Краснодарский край)))
Я всю свою сознательную жизнь ломаю голову над этой дилемой!
Вика Вика
В России негласной столицей самых красивых девушек считается г. Воронеж! И это действительно так!
Сам убеждаюсь в этом при каждом посещении этого города!
Это сложилось исторически, т. к. по Указу Петра Первого, туда каждая губерния и уезд России направляли самых красивых девушек, чтобы усмирить зарождающееся недовольство мужчин работающих на судостроительных верфях.
Исторический факт!! !
Ну, а если в целом, на планете Земля, то самые красивые девушки в Венесуэле!
Ни в одной другой стране мира нет такого количества девушек завоевавших титулы Мисс Мира и Мисс Вселенная!
Павел Павел
в Украине.
В России!!!!
Елена Чуркина
Смотря в чём их красота
в эфиопии.. там намешаны все расы, поэтому эфиопские девушки самые красивые.
Га
Галя
У родителей.
На Кубане!
Sefer Agayev
Василий Бычков Захарыч, в точку, как всегда)))
В Украине
на Земле
Вика Вика Дайте точные координаты места!
Оглянись вокруг, загляни в зеркало. Нашла?
В Украине и самые классные !!!
Sergii Pobutskyi
Василий Бычков ага, мои друзья интересуюмся, скоро поставка ожидается???
Sergii Pobutskyi А у вас там совсем худо?
на моём диване
Женя Атеев
места рыбные надо знать
Alexander Ermakov
судя по Мисс вселенной, наверное в Венессуэле
Айнур Калиева
В Россий!!!!
Denis Funk
считается в Японии
Самые красивые девушки в Оренбургской области!
в Израиле, Испании, Италии, и Дании
В Прибалтике и Ю. Америке.