Общество

В каких городах (регионах) живут самые красивые девушки в России? Осетия, Волгоград, Волжский а дальше ?

«Сухуми» ©
По мне так Украинки-самые красивые.
Михаил Гладкий
Лучший ответ
Самые красивые девушки в России живут - на Алтае и на русском Севере за Сахалином.
Москва, Владимир, Тверь, Ярославль, Майкоп, Краснодар, Грозный, Сыктывкар. и другие города России..
Гайнул Айдар
Дальше поднимаешься мысленно по Волге (Саратов, Армавир, Нижний) и далее на север по Шексне. Список заканчивается на архангелогородках))
Алина Павлова
Иваново
*.
***танюша*** ...
По данным официального исследования самые красивые девушки в мире живут в Киеве. Кроме шуток. Они же самые доступные, но это уже данные моего личного исследования.
агррр!! ! не нравится мне что Осетия стоит первой... (не суть)
Для каждого человека понятие красоты индивидуально (всё зависит от отношений с матерью, чаще всего нравятся девушки похожие на неё, либо на женщину/девушку, которая была с вами в детстве рядом больше всего времени)
у некоторых народов понятия красоты вообще не понятны нам: у некоторых считается, что чем длиннее шея - тем краше (для этого с детства женщины носят кольца на шее постепенно в течение жизни добавляя одно за другим, чтобы она быстрее удлинялась) ; у некоторых красота измеряется размером сковороды в нижней губе, чем больше сковорода - тем лучше; у кого-то размером ушей, и т. п.
хотите того, кто вам понравится - узнайте откуда ваша мать, какие у неё корни и там ищите.
если вам для чего-то другого - наверно, искать в столицах (с мозгами только скорее всего будут траблы)
Yuri Belov