Общество
у людеи с карими глазами самые низкие показатели интелекта ?
заметел что все люди с карими глазами , недалекие люди , а их большинство на нашеи планете. думаю правительству надо расмотреть этот краине важныи вопрос и ограничивать популяцию таких людеи на генетическом уровне.
Гитлер когдато пытался это сделать, помоему до Нового 2011 Года он не до жил, ваидемо его теория не имела огромного успеха у правительства России, как думаешь??
А у меня глаза карии. И я явно не дура. А вот вы с голубыми, а глупый и самодовольный. Это что аномалия?
Судя по вопросу у вас карие глаза.
А Семены Дягилевы самые толстые тролли.
Правительству надо пожестче подходить к практике проведения выпускных экзаменов в школах - для ограничения в правах безграмотных и бескультурных людей.
Скажите это Шойгу
Господи, какая ерунда! Мне кажется, высокий или низкий интеллект зависит не от цвета глаз, а от количества извилин в голове.
лучше усыплять вот таких как ты выскочек
не... ну в натуре :) если прикололся - получилось, а если серьезно написал - сходи к психиатру :)
у меня тоже голубые глаза-не позорь пожалуйста своими тупыми наблюдениями нас голубоглазых
Сейчас тебе кареглазые навтыкают за ошибки.
Тебя что, кареглазые отпи@дили?))
"Интеллект как способность обычно реализуется при помощи других способностей. Таких как: способности познавать, обучаться, мыслить логически, систематизировать информацию путем ее анализа, определять ее применимость (классифицировать) , находить в ней связи, закономерности и отличия, ассоциировать ее с подобной и т. д. "
Думаю, что и от цвета глаз не зависит и все-таки грамотность поразумевает
Это карий глаз, тот о чём я подумал? День проктолога однако:)))
что были проведены разве многолетние исследования, опросы проводились, откуда такая сырая информация
Да??))))))))) Я - тупица ((((((((((((((А вот на генном уровне надо бы таких как ты стерелизовать))). А то попахивает какой
Уродец, я тебя уебу за такие слова. Я вот кареглазый, окончил институт на 3 года раньше сверстников и работаю на престижной должности в суде. Обладаю познаниями во многих областях, свободно владею английским. А ты, шибзденок, дальше чернорабочего на заводе не пойдешь.
И между прочим, я тоже русский, как и ты, школьник сраный. Если я тебя поймаю на улице, я тебе преподам урок эволюционного развития, не сомневайся.
А если кошка голубоглаза, то ей не будет нивчем отказа.
Продолжай эксперимент. Только через 10 лет наблюдение можно делать выводы.
Низкий показатель интеллекта у тебя - куча ошибок в нескольких фразах, не говоря уже об идиотизме вопроса.. .
"...интелЛекта ?
заметИл что все люди с карими глазами, недалекие люди, а их большинство на нашеЙ планете.
думаю правительству надо раСсмотреть этот краЙне важныЙ вопрос и ограничивать популяцию таких людеЙ на генетическом уровне. "
"...интелЛекта ?
это ты про свой карий?
Интелект не так уж важен. Главное, что сами глазки красивые )))
Изначально все жители планеты были кареглазыми. Все другие цвета - лишь мутации. Если у вас не карие глаза, то это повод спросить у своей мамы, в каком ауле ее ебали черножопые обезъяны, что в итоге получилось такое задроченное чудо как вы.