Общество

Вы заметили, что люди с темными (карими) глазами имеют более низкий уровень интеллекта, чем с голубыми, серыми или зелеными?

Да, это абсолютно верно.
Анастасия Высоцкая
Лучший ответ
Нет, не заметил.
и вам не советую.
у меня серо-зелено-голубые глаза -не пойму -к какой категории себя отнести
Надежда Ким
Нет не заметил, моя родная сестра КМН психиатр, а глаза как у меня карие.
И я, как и все, не заметила.
Чушь несёте. Хоть у меня и зелёные.
Udacha Uspeh Taufih
не знаю, я люблю кареглазых потому к ним необъективна)
Антон Курышев
про карие глаза науке известно лишь одно: они подвержены глаукоме, так как карий пигмент радужки забивает микрососуды глаза, что ведет к потере зрения.
Егор Морковкин
,,более низкий" и этим все сказано.., гениальный эксперт-оценщик уровня интеллекта людей
Уровень интелекта зависит от образования и происхождения.
Конечно... Обо всем этом поется в песне "черные глаза" : -))))
Ну да а восточные филосовы китая и японии, они что голубоглазые.
Nastya Osipova
аха !))у меня карие !))спасибо, за низкий интеллект !))
Muboriz Mansurov
не знаю, а у кого глаза "хамелеон" то есть меняется зеленые, карие, черные, немного голубые или желтоватые которые зависит от ионов воздуха, у них интеллект скачет?
Дмитрий *******
С карими в основном злой народ.
Судя по моим знакомым, это не так. Люди с карими глазами по два-три образования имеют и на руководящих должностях находятся и успешные бизнесмены. И с серыми глазами мои знакомые довольно интеллектуальные люди. Так что, мне кажется, ваша теория несостоятельна, увы!
Юлия Годван
выколи свои голубенькие, умник
нет)
нет, но мне больше светлоглазые нравятся сейчас