Общество

У друга в семье (его глаза голубого цвета, как и у его жены) родился сын с карими глазами, что невозможно, если он отец+

+ребёнка (это наука и не надо тут писать, якобы бабушка и дедушка ит. д., так как ваши доводы антинаучны и бредовы). Я его лучший друг и на мне лежит ответственность в том, чтобы открывать ему глаза и показывать ошибки, когда на нём розовые очки или еще что-то, так как друзья так и поступают.
Но так как он опьянён счастьем от рождения "якобы его" первого ребёнка, он даже не воспринимает то, что я ему говорю, то что она ему изменила и ребёнок на все сто не его.

А мне очень жалко его и я просто в ярости от того, что жена так мерзко поступила и до сих пор скрывает явную измену.

Как мне ему открыть глаза, чтобы до него наконец-то дошло, что его жена ему нагуляла левого пацана?

Ты прав, у двух людей со светлыми (голубыми или серыми) глазами ребенка с карими глазами быть не может. А вот наоборот - у двух с карими ребенок с голубыми - запросто.
Но я бы не стал разрушать семью... Не лезь не в свое дело, будешь виноват. Но либо ребенок у нее не от мужа, либо усыновлен, либо подменили в роддоме, тут и других вариантов нет... Просто знай это...
Александр Бондарук-Жук
Лучший ответ
Фигню ты несёшь. Если у кого-то в роду были карие глаза-они могут появиться в любом поколении.
Александр Бондарук-Жук Это ты несешь фигню.
оплатите тест ДНК (весьма
дорогой) и озвучьте его
результаты другу так сказать
на полностью научной основе
Юля Савина
Гены живут около 700 лет....
Сабина Беккер
ты просто малограмотный балбес.
Так сделай втихаря анализ ДНК своему другу.
Erikas A.
Родился с карими, немножко подрастет-цвет изменится, будет голубым. Зачем воду мутишь, делаешь несчастным друга..
Серега Клим
таджики потрудились....
Костя Байдин
Цвет глаз по наследству не переходит. У ребёнка может цвет изменится. А ты завидуй молча, таких друзей за х.... й и в музей.
прибереги для своей-его жена плохо партнёра выбирала..
Скидывай ему статьи по этому поводу и убеди сделать генетический тест
Покайся, блудник этакий! что свинью другу подложил!!!
А если серьезно, татары 300 лет славянских женщин окучивали, особенно хохлушек любили беленьких дородных; ищи ответ в веках!
D*m*i*t*r*i*y *
ну зачем ты хочешь сломать человеку счастье? ведь обманут не тот кого обманули- а тот кому об этом сказали... счастье в неведании
Зачем тебе разрушать семью?