Общество

я поссорился с другом что делать7 На глазах видно что ему девчёнка изменяет а он это не понимает!

Лисичка
Он просто не хочет этого понимать! Он же не спрашивал у Вас совета? !
Есть несколько хороших правил:
обещал-сделай!
просят помочь-помоги!
не просят-не лезь!

И потом... В старину, гонца, который приносил плохую весть вообще убивали!
Аида Жатаева
Лучший ответ
Никогда не лезте оразбираться в чужую личную жизнь, в итоге будете виноватым.
Будет очень хорошо если вы поймете, что никогда нельзя вмешиваться в чужие отношения, даже друга. Я уверена, что он все понимает, ему и так тяжело, а тут вы еще со своей правдой. Понимаете, что она ему нравиться. Не вмешивайтесь.
Cергей Зенкин
А что ты можешь? Любовь слепа.. . Главное потом, когда он все поймет, не надо говорить фраз типа: "А я же тебе говорил! "
поздно
В таких случаях третий лишний. На глазах - это не аргумент. Даже если и факты на руках, вряд ли надо быть курьером неприятностей для друга. Во всяком случае, очень скользкая тема. Можно остаться крайним.
Володя Кипиш
Не лезь в чужой огород!
Нина Анисимова
И чем же вы помогли другу - поссорившись с ним?
хотите ему доказать, что его обманывают?
возмите фотоаппарат.. и покараульте обманщицу и сделайте фактические фотографии или аудизапись.

а так- ваш друг влюблен и для него она Богиня и он ГЛУХ на данный момент.
Unknown :)
Вы возможно путаете флирт и измену, свечку ведь не держали. Друг сам со временем все поймет, зря развалили дружбу. Никогда не вмешивайтесь в чужие отношения, всегда будете в проигрыше.
Акдана Ибраева
не сдавайся, будь напористым - ты же друг
Sanjar Yunusov
ничёво скоро поёмёт
она не тупая а слишком острая ему она одела розовые очки и ...пока он их не снимет ничего не увидит.... он любит а любят не за поступки....
не лезьте не в свое дело, вам дорог друг, вот и дружите, вы думаете он не знает и ничего не видит, тем более она уже ему изменяла.... он сделал свой выбор, значит ему с ней лучше, чем без нее... даже если она такая непорядочная.... А вы потеряете друга.... время все расставит по своим местам...
Видимо он настолько любит эту девчонку, что не хочет признать её измену и доверяет ей больше чем тебе. Попробуй предоставить ему доказательства что она действительно ему изменяет или попроси, чтобы ему сказали об этом люди, мнение которых для него важно
Маша Жалдак
Не повод для ссоры...
лучше не лезь, они объяснятся друг с другом и помирятся, а ты крайним останешься! так всегда бывает!
Игореш, если друг ни слышит ...оставь его.... на время.... он сам все скоро поймет и придет к тебе.... а с девушкой пусть сам разбирается.... ведь любовь зла любят и всяких ни достойных и с этим ничего ни поделаешь ...
я бы на твоем месте, если ты ему действительно друг, поговорила с ним ещё раз... если и это не поможет, то просто оставь всё как есть... рано или поздно дойдет...