Общество
Жена беременна. Хочу чтоб родился сын. Боюсь что будет дочь. Как побороть страх?
почему боишся то, девочки-это ювелирная работа, девочек можно боловать, когда вырастит красавица-гордиться и защищать. твоя любимая жена тоже была когда то девочкой. без девчёнок тоже никуда. НЕКОМПЛЕКСУЙ!
Да ты может с испугу перепутал что ты отец?
сходи к немочке. француженке. татарочке-успокоят
Что жене передали в яйцеклетку, то и будет )))
-"ваша жена родила! "
-"мальчик???! "
-"нет! "
-"?! а ХТО!??? "
-"мальчик???! "
-"нет! "
-"?! а ХТО!??? "
Какая роазница, блин, кто? ! Даже обидно!
Анна Елизарова
Отца, у которого родилась дочь, умные люди с уважением ювелиром называют.
Радоватся надо, если ребёнок желанный, я вот наоборот, не хотел ребёнка, ожидал но не боялся, от судьбы не уйдёшь, что дано, то дано!
Не нужно бояться и переживать. Нужно быть готовым любить своего ребенка независимо от пола. Кстати, многие будущие отцы почему-то больше всего хотят мальчиков. Но безумно любят своих дочерей.
Запугать жену.... не дай бог дочь родишь!!!!
А, если и дочка! ))) Будешь потом с неё пылинки сдувать! С рук спускать не будешь, красавицу свою, кровиночку!
для храбрости нужно выпить!
а чего боятся то? С дефкой поспокойнее будет. В армии не прибьют, на махычи ходить не будет.. . Да и обычно женщины в старости родителей не бросают.
под дых и раком !
А что страшного в том, что родиться дочь? У меня, конечно, детей пока нет, не мне судить, но всё же?
а че бояться то!! ! на что поработал то и будет!!!))) ) дочь это тоже ребенок!))))
Поверь если будет дочь, ты тоже будешь рад когда увидишь ее.
У некоторых дочери еще умнее и успешнее, чем у других сыновья.