Общество

У Филиппа родился сын! А, не пойму, богатый человек не может найти девушку??? (жену нормальную) Ваше мнение? Что за бред?

мне это тоже интересно.... хоть бы женился. Но это для бизнеса хуже.
Сергей Карпенко
Лучший ответ
ФК живет в такт 21 веку:)
Волнует чужое горе? Откуда знаете, что у него там и как, может проблемы какие . Не любит "розовые кофточки " . Многие женщины когда среди мужиков работают, потом не могут родить, потому, что надоели и пропал инстинкт, не стоит уже одним словом ни на кого, надоели ..
Роман Н...
иди и стань ему женой)) Кто на этог избалованого психа обзарился даже за большие бабки?
Рамазан Нургалиев нет! Богатые жадные.
У него зазноба Алка. Она его бросила, ушла к молодому. Вот он и страдает.
Ahil123 Минор
Рамазан Нургалиев она его,что заколдовала???
Странно.
А кто же родил, сам Филипп, прямо на сцене?
не, он сам родит.
Какой бред? Просто ему женщины ...ОТВРАТНЫ!!!
Ну как же! Появился Наследник Попсового Престола! Всероссийское событие! Очередной Стас Пьеха на подходе....)))))
У него зазноба Алка же ...
Alex Faust
Найти девушку не проблема, только что с ней потом делать? Чай пить или песни петь? Может он иначе размножаться не может, как только через пробирку. Ну, и ладно, с кем не бывает, только зачем все делать с такой помпой, на всю страну? Чтобы на каждом углу говорили, что Филя уже не может никак.
World Mus1C
он за свои бабки держится, чтоб не дай бог никакая фря не захапала, всё детям, детям ))))))))))
ДА С ВЫВИХНУТЫМИ МОЗГАМИ ЛЮДЕЙ МНОГО, я после армии знал одного сорокалетнего у которого все руки в мозолях. . МНЕ ДВАДАТЬ ЕМУ СОРОК и я его учил..)))
Aigera The Best
Нурлан Дуйсембаев руки в мозолях а ты его чему учил)))))
Aigera The Best не мозолить рук..
а вы - бы пошли за элементарного жлоба !?
Рамазан Нургалиев Нет! Я колхоз вообще не хочу!
Кто такой этот филипп? Дядя твой? Тетя? Почему никого не волнует что у Марьиванны Пупкиной родились внуки?
Gul'nara ...
Рамазан Нургалиев Хороший ответ!
вот он и нашел девочку-честно и откровенно! современным девушкам нужны деньги, дворцы, бриллианты-дучшие друзья, а любовь найти трудно вообще, особенно известным и богатым-несчастные люди...
Бывает. У меня собака тоже никак жениха ненайдет, хотя и беспородная. Уже лет шесть. А может у нее не все впорядке?
блевать на него и всю эту ссаную кодлу псевдопевцов!!))
Инна Дамм
Максим Динозавров Согласен....Золотые слова!
он же псих, нездоров головой, вот и чудит филя
он моньяк
Kseniya Tetro