Общество

а с девушкой все нормальное если ей не нравится Бред Питт,не впечатляет фото голого торса Криштиану Роналду и Бекхема?

Если при всем етом ей нравитесь вы то я могу вам только завидовать!
Гулюза Тихонова
Лучший ответ
Пока нормально, но если ей ещё и не нравиться мозг Вассермана, то надо обратиться к врачу..)
А....бек А...беков
лесбиянка по ходу...
а че, Питт реальный красавец - хахаха.. . да обычный !
Рональдо имеет окуенно красивый и накаченный торс - хахаха. . есть круче !

так в чем прикол ?!!лучше удавиться, чем жить идеалами !
Sergey Sergey
Да врет она все, не может не впечатлять голый торс Роналду. А вообще покажи ей сиськи Анджелины Джоли и все выяснишь=)
Дмитрий Бурцев
Инуся Крысенкова не врет она.
да нормально. или ты думаешь что общепринятые идеалы нравятся всем? если из 100% девушек 40 выберут бреда, а остальным типам мужчин перепадет по 10%, значит эти 60% ненормальные по сравнению с теми 40? это полный бред. и даже не питт...
Я так понял, вопрос относится в-большинстве, к девушкам. А отвечают, в-основном, мужики. Это я так просто сказал - наблюдение. Хрен её знает - это у них у самих надо спрашивать - у женского пола.
__
_Katerina _
абсолютно все нормально, почему эти товарищчи должны нравиться всем?
они что боги чтоб они всем нравиться должны.... просто она на них ровно дышит.. молодец
Может быть, они просто не в её вкусе?
Они и не в моем вкусе.
Мне тож не нравиться! у всех вкусы разные, как говориться на цвет и вкус товарища нет
Думаю, да!
Может, ей зато нравится Джеки Чан или парень из соседнего подъезда, что поигрывает вечерами на гитаре во дворе!
абсолютно нормально. . наверное у неё во рту просто нет звездно-полосатого члена, как у нынешнего большинства))
Asan Toktonazarov
Как раз все наоборот