Общество
Мужики, а вам нравиться Памела Андерсон; Девушки, а вам Бред Питт - почему?!
Мне одного взгляда на эту дутую куклу, под названием памела андерсон хватает, чтобы появилось желание больше никогда её не видеть, а так самые лучшие и красивые девушки живут у нас, в России! И к чёрту эту памелу!
У Памеллы СИСЬКИ !!!
И, кстати, у неё глаза обаятельные.
Особенно, когда молоденькая была
И, кстати, у неё глаза обаятельные.
Особенно, когда молоденькая была
Памела явно перестаралась (в определённых местах)))
Нет я не люблю Памелу Андерсон и терпеть не могу силикон! я вообще не люблю глянцевых женщин с обложек гламурных журналов
Памела? OMG, даже мне Брэд Питт больше нравится, чем это чудо!))
я резиновых женщин не люблю :)
не-а, он герой не моего романа...
Почему Брэд Питт? Сочетание мужества и доброты - самое привлекательное сочетание...
Бред Питт красивый мужчина, но замуж за такого не пошла бы.
Неа - он маленький и уж больно изнеженный...
пит - блондин, красующийся своей внешностью, такой весь, прям приторный, бесит.
Брэд Пит симпотичный, но не в моём вкусе...
Бред Питт нравится - красивый, ухоженный, мужественный, глаза умные и немного ироничные к самому себе, не красуется на публике, короче - нормальный мужик ))) Но Том Круз мне нравится больше!! ! ))))))))
я парень, не педик, но мне очень нравится брэд пит, и совсем наобород Памела...
Они оба из списка законодателей сексапильности. Классическая красота! Определённо да! Оба.
оба ненраветца