Общество
Хочу познакомиться с девушкой, но заикаюсь. ваше мнение?
фигня это всё, вы больше паритесь за это чем люди с которыми вы общаетесь, у меня есть знакомая девушка, начинает волноваться вообще слова выговорить не может, диплом еле как защитила, а в миру очень хороший человек, веселая, общительная, спортивная. Так что если ты интересный человек и у вас будут общие интересы то всё остальное ерунда полнейшая. Дерзай! в конце концов лучше попробовать и пусть не получится чем все время об этом думать
Найди заику.
Пой ей песенки...
главное-если ты человек хороший.... дерзай.... все получится....
Поменьше п. здите, почаще е. ите.
ты категорически неправ, у тебя шансов познакомиться с девушкой гораздо больше, чем у других: они (девушки) любят ушами и намного лучше слушают именно тех, кому с трудом даются признания.
удачи! )
Не факт. Все может получиться.
знакомься с парнями! о. о
Не вижу НИКАКОЙ проблемы. М Монро была невысокого роста, заикалась и слегка прихрамывала. Это не помешало ей и после смерти оставаться самой желанной женщиной планеты.
По наследству не передается, смелей....
да не парься за это... знакомься... только не говори ей слова сосиска...
Лечись!!!
А ты под гитарку песни научись, заики в большинстве своем прекрасно поют. и исправление дикции идет и опять же РОМАНТИЗМ в отношениях.
как вариант начни с ней переписку, после познакомитесь очно)))
Это не страшно. Судьба тебе так решила сделать
не так много в мире девственников... не знакомься с этой девушкой