Общество

Хочу познакомиться с девушкой, но заикаюсь. ваше мнение?

фигня это всё, вы больше паритесь за это чем люди с которыми вы общаетесь, у меня есть знакомая девушка, начинает волноваться вообще слова выговорить не может, диплом еле как защитила, а в миру очень хороший человек, веселая, общительная, спортивная. Так что если ты интересный человек и у вас будут общие интересы то всё остальное ерунда полнейшая. Дерзай! в конце концов лучше попробовать и пусть не получится чем все время об этом думать
Назерке Сейткалиева
Лучший ответ
Найди заику.
Михаил Мазур
Пой ей песенки...
главное-если ты человек хороший.... дерзай.... все получится....
Islam Abdikadirov
Поменьше п. здите, почаще е. ите.
Татьяна Шимон
ты категорически неправ, у тебя шансов познакомиться с девушкой гораздо больше, чем у других: они (девушки) любят ушами и намного лучше слушают именно тех, кому с трудом даются признания.
удачи! )
Дарья Бабкина
Не факт. Все может получиться.
знакомься с парнями! о. о
Не вижу НИКАКОЙ проблемы. М Монро была невысокого роста, заикалась и слегка прихрамывала. Это не помешало ей и после смерти оставаться самой желанной женщиной планеты.
Сергей Сикк
По наследству не передается, смелей....
Rimma Shafikova
да не парься за это... знакомься... только не говори ей слова сосиска...
Лечись!!!
Aslan Gabaidze
А ты под гитарку песни научись, заики в большинстве своем прекрасно поют. и исправление дикции идет и опять же РОМАНТИЗМ в отношениях.
..аy'ka ..
как вариант начни с ней переписку, после познакомитесь очно)))
Это не страшно. Судьба тебе так решила сделать
не так много в мире девственников... не знакомься с этой девушкой