Общество

меня бесят мужики, которые кичатся своими бобосами... а как ВЫ к таким относитесь???

бо-босы-это яйца?
Ирина Петриченко
Лучший ответ
Я таких в Испании не видела.
"Понты" - это чисто по-русски.
Павел Каzанков
Ну а если больше нечем кичицца? )))))))))))
ага)) особенно если делится ими отказываются))
А9
Аркадий 9999
деньги дело временное, особенно у тех, кто не дружит с головой.
Да, особенно когда мне не дают свои бабосы, ужасть, как бесят такие мужики (шутка): -)).
Извените, а что такое бобосы?
меня больше бесят те, которые души не чаят в своей красоте и особенно умении кое-чем заниматься....
меня они тоже бесят но ваша ава беит еще больше.
Ruslan Omarov
А чё ими кичится то??? Если мало бабла, стыдно, большим баблом не кичатся!!! Их и так видно!!!
Vlad Krishtafovich
обожаю их доить и ...)))!!!
Madisha Abitova
Кичатся понторезы и баблом их скудные накопления назвать можно с большой натяжкой. Действительно состоятельные относятся к своим деньгам очень ровно, это только у некоторых шило в заду свербит, когда они видят чью-то очередную яхту)))
С позиций классовой ненависти.
И почему-то в последнее время их становится все больше и больше! Кризис на дворе! Просто тупо отшиваю! Терпеть не могу, когда у мужика кроме денег ничего нет. Я имею в виду в голове :)
Ruslan Omarov врете одако
зачем аватарку то cперла?
Владислав Бобылёв вообще -то наоборот! не узнал меня? ее маша звать
как говорится "чем длиинее у мужика лимузин тем короче его достоинство" хDDD
Не люблю тех, кто эти деньги вообще не зарабатывал!! ! -На тебе, сыночка, квартирку! -На тебе, сыночка, машинка! А он ходит и фуфыриться!! ! Я еще могу понять когда САМ...
Что есть, тем и кичатся))