Общество
А вас не бесят автомобилисты, которые паркуют свои извиняюсь за выражение "корыта" куда попало?
машинами дорогу перегородили, даже к помойке не подойти... мусор не выкинуть... ну неужели другого места не найти... вообще поражаюсь людям.
их тоже можно понять. сугробы лишили народ половину парковочных мест, куда приткнуть корыто - непонятно. недавно я потратил полтора часа (!!!) перед работой пока нашел клочок, куда можно поставить машину - старался, чтобы никому не мешать. были бы подземные парковки и все такое - да только за, ведь не от лени или безалаберности, а от вынужденности все заставлено.
поэтому не беситесь на автомобилистов, и так деваться в городе некуда, а постарайтесь понять.
и надо как то решать эту проблему на уровне города.
согласитесь это ппц, когда "народные гаражи" предлагают людям по цене дороже автомобиля..
Данис Сайд-Алиев
согласись взять лопату и откопать себе место не так сложно, я потратил 10 минут и теперь стоит милая ни кому не мишает...
Меня нет.... На днях видел.. . Сосед не мог на джипе во двор въехать, кто-то "пятерку" припарковал так, что еле въедешь.. . Но пролез.. .
Хозяина естественно не дозовоешься.. . Так сосед, добрая и простая душа, "пятерочке" колеса спустил.... "то же мне, умник"...
Вот уж не знаю, как они там с утра разбирались.. .
Бесят мягко сказано. У нас таким автолюбителям войну переодически объявляют. Одно время если припарковался на газоне утром капот кислотой облит да так что железо разъедает, или поцарапают что красить заново нужно. Потом правда вычислили пенсионера - правдолюбца, но у него появилась масса поклонников и последователей.
Два вечно враждующих лагеря.. . А не бесят телки с телефонами вместо мозга, которые переходят дорогу где попало в черепашьем темпе и еще смотрят в другую сторону? Или мамаша с коляской на красный пытается перейти?
Я стараюсь, конечно, по мере возможности, проспукать пешеходов. У меня ведь тоже есть близкие люди, которые пешком ходят.. . Но сами-то они почему не боятся за свою жизнь?
А теперь представьте, что к вам приехал любимый родственник на машине, да вы ему сами место отвоёвывать будете.. .
Спасибо архитекторам надо сказать, а не собачиться друг на друга...
А у самого-то машина есть? ? Умник, блин!
Алмаз Джукусов
у меня нет машины, но встречаются такие кадры просто жесть....
Марина Адищева
а какое это имеет отношение к сути проблемы
В ответ могу спросить:
а ВАС не бесят пешеходы, разгуливающие, как священные индийские коровы, по осевой, пстоянно перебегающие перед машиной на красный им свет, переходящие улицы вдали от пещеходных переходов и т. д. и т. п. ?
Ответ только один: давайте будем взаимовежливы!!! !
Иначе же ...поубиваем друг друга!!! !
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Иначе же ...поубиваем друг друга!!! !
)))))))))))))))))))))))))))))))))
положи мусор на капот-отучишь
не не бесят.. . я сам паркуюсь где ПОЛУЧИТСЯ
Ужасно бесят.
кирпич, кладешь на капот на газетку, если намек понят то хорошо, если нет то кладешь кирпич с размаху в лобовик
Бесят! Сам водитель, но смотреть, как паркуются некоторые авотЧМО - тошно! А бывает, наоборот, весело! ) Там, где длинномер с двух раз развернётся, автоЧМО 30 минут пируэты выписывает! ))) И без разницы - будь у него жигуль, мерин, или джипяра, один х... й.. .
Да здравствует русская зима! Да и она не научит грамотно управлять авто людей, которым это отроду противопоказано! Жаль! )
Бесит, когда проход к подъезду перекрывают.
Ужасно, когда невозможно подойти к своему подъезду, не "отполировав" пару машин своей одеждой. Просто стоят на тротуаре стеной, прижав морды машин к зданию: не пролезть между ними, приходится идти вдоль этой шеренги по проезжей части до тех пор, пока не найдёшь зазора, чтобы протиснуться к дому.
Хоть бы оставляли тропиночку для прохода "безлошадных" соседей. Это такой снобизм автолюбителей, что ли?
Много разборок было в связи с этим явлением, дибилы мать их
бесят.
иногда хочется взять лом и по этому корыту этим ломом....
безумно!! ! особенно на автобусных остановках, где автобусам и газелям то не всегде места хватает.. . так и хочется камнем в лобовуху!!!!