Общество

Можно ли понять человека который когда его собака, извиняюсь за выражение, срет в детской песочнице, приговаривает: -

Какай, какай моя красавица. И не пора ли уже принять закон о том что каждый собачник должен гуляя с собакой иметь при себе совок и кулёк, а то загадили все газоны да и не только газоны.
оооо, больная тема, весь газон, извиняюсь, обосрали, и песочницы тоже и ...о ужас... они совсем не считают, что это плохо!!! особенно те, у которых нет маленьких детей, для них их песик куда любимее и дороже, чем здоровье чужих детей!!!!
Екатерина Артемьева
Лучший ответ
Ольга Блантюк с интересом прочитал ваш вариант ответа, прочитайте пожалуйста и мой вариант: в германии просто, от суммы штрафа, донёсшему выплачивается большая часть суммы... доносят на всё... идеальная чистота, порядок на дорогах, порядок в жизни... решается всего лишь постановлением... хотите... давайте потребуем от правительства... механизм элементарен - фотографии каждого серущего, нарушающего, и т.д....в германии и по всей европе висят вебкамеры, пишут всё подряд... тоже самое, кто первый заметил, того и деньги...))))
да вроде уже есть такой закон... а кто его соблюдает?
Никита Ганичев с интересом прочитал ваш вариант ответа, прочитайте пожалуйста и мой вариант: в германии просто, от суммы штрафа, донёсшему выплачивается большая часть суммы... доносят на всё... идеальная чистота, порядок на дорогах, порядок в жизни... решается всего лишь постановлением... хотите... давайте потребуем от правительства... механизм элементарен - фотографии каждого серущего, нарушающего, и т.д....в германии и по всей европе висят вебкамеры, пишут всё подряд... тоже самое, кто первый заметил, того и деньги...))))
гулял с дочкой, она в куче песка стала возиться (на улице) . тут женщина с собакой проходит и мне говорит следующее: "совсем уже оборзели со своими детишками - собаку выгулять негде"
давно пора, да видно некому,
Дмитрий V
Вы для начала собирите под окнами шприцы и гондоны, а уж потом с сабачками воюйте, свою то соринку не видно, во всей стране ни одной площадки для собак нету.
Альмира Тухватуллина А не пора ли уже научится убирать за своим питомцем или если он у Вас в квартире нагадит тоже не убираете. Если научитесь то и проблема в месте для выгула собак сама собой отпадёт. А если нет то тогда какой смысл в местах для выгула собак? Можно подумать Ваша собака будет ждать пока Вы дойдёте до этого места. Да и вообще, а в этом месте Вам самим будет приятно топтать дерьмо?
У нас жирная дура выгуливает бойцовского стаффа. без поводка и намордника. хоть бы один мент её тормознул.. все молчат
****саша ***
У нас принимают законы, вот кто только будет их исполнять, Собаки гадят везде и на тротуаре, а бедным деткам так вообще не везет, обязательно влезут.... и испорчена прогулка. Такое бескультурье только в нашей стране.
в германии просто, от суммы штрафа, донёсшему выплачивается большая часть суммы.. . доносят на всё... идеальная чистота, порядок на дорогах, порядок в жизни.. . решается всего лишь постановлением.. . хотите.. . давайте потребуем от правительства.. . механизм элементарен - фотографии каждого серущего, нарушающего, и т. д.... в германии и по всей европе висят вебкамеры, пишут всё подряд.. . тоже самое, кто первый заметил, того и деньги...))))
Ольга Блантюк
Наталья Плотникова Эта тема поднимается постоянно, но её, почему-то "опускают", кому-то это кажется мелочами, по сравнению с ГЛОБАЛЬНЫМИ проблемами онанотехнологий....
(с тобой АБСОЛЮТНО согласна)
Офигеть! Давно уже пора! Лет двадцать, как пора!
Виктор Виктор
ГОВНА В совочек наберите и ему под дверь
Надо бы каждого собачника, срущего и не убирающего за собой - мордой, как нашкодившего кота.
Говорят помагает! Начинает срать там, где можно.
Extazi
Собака обучена человеком, вывод -
По морде этому челолвеку.
тут не собака а хозяин (так собак не трогаем )а вот хозяева так в милицию или полицию
Андрей Рудак
От людей больше дерьма.
я уже давно эту тему "трогаю", задолбало собачье дерьмо на каждом шагу....
Насри ему под дверь, накрой бумагой, подпали и постучи в дверь или позвони в звонок и убеги. Он откроет дверь, увидит пожар и затопчет его, а под бумагой будет сюрприз..
А не пора ли принять закон и выделить место для собачников? А то как на парковки и детишек так место есть, а как до остальных так травить? ! Твой сосед накладывает с пьяни туда кучек, и остального непристойного, больше чем собачка какой не будь бабульки за неделю, что ж ты его не травишь? И с совком его не заставляешь ходить?
Булат .
Альмира Тухватуллина А не пора ли уже научится убирать за своим питомцем или если он у Вас в квартире нагадит тоже не убираете. Если научитесь то и проблема в месте для выгула собак сама собой отпадёт. А если нет то тогда какой смысл в местах для выгула собак? Можно подумать Ваша собака будет ждать пока Вы дойдёте до этого места. Да и вообще а в этом месте Вам самим будет приятно топтать дерьмо.