Общество

Почему они не дают моей любимой собачке покакать в детской песочнице?

Во дворе орут скандалят — они фашисты, живодёры и пособники мирового терроризма, потому что не дают моей любимой собачке покакать в детской песочнице, а где ей бедной прикажете какать?
Хорошая шутка.... Ты ее не корми она и срать не будет...))))))
Алма Акпар
Лучший ответ
Елена Жавкина Никто больше не догадался, что это было испытано оружие массового поражения, рождающее бешеный срач

Экземпляр взят отсюда
lurkmore.ru/Высер

Лучше оцените качество фрагмента "Эталонный высер". Это просто атомная бомба в смысле последующего флуда :)
Да возьмите дубину и пораскраивайте им всем черепа. А кому не успеете - те разбегутся. И собачка спокойно покакает.
Vera K
Saginish Jumagalieva а может собаку проще застрелить?
Пусть покакает Вам на голову. И все будут довольны.
а пусть она покакает не выходя из дома в цветочный горшок, ведь всё равно там земля есть, значит есть что покопать? как вам такой вариант?
или вот например почему бы етим самым деткам из песочницы не покакать вам на коврик возле двери?
Врёшь ты всё.Нет у тебя никакой собаки. Собачники знают все пустыри в округе. И никогда не позволят своей собаке срать в песочню. А у хороших хозяев собака и сама не будет там гадить. Приучена делать это в другом месте. Даже на дорожку не будет .Не то что в песочне.
Essam Sharm
потому что ей надо какать там, где есть табличка выгул!
думы истинного представителя половины населения земного шара! 111
.D
.::mur@tt::. Dibir0Ff
У тебя дома. Ты, что тут устраиваешь митинг в пользу собак? Я бы всем хозяйкам, чьи собаки гадят в детских песочницах, выписывала хороший штраф, тогда пропало бы желание водить свои четвероногих друзей в места, где играют дети.
Ну если твоя собачка именно в песочнице хочет это сделать, а в других местах стесняется. То чтобы не обидеть детей прийдется тебя брать лопату и рыть глубокую яму каждый раз ради такого каприза твоей любимицы ))
Не пора ли Вам для своей любимой собачки раскошелиться на ПАМПЕРСЫ!
Роман Важин
жаль, что в песочнице этой Ваши дети не играют
Сергей Сорокин
В лесу! Вообще-то в песочнице будут играть дети...
У вас в квартире какать! Почему дети должны играть с вашим дерьмом!?
Юрий Танкович
Пипец!! ! А потом детишки будут играть в говне твоей собаки? Ты больной на всю голову, Володя. Или уходи прочь из детской песочницы, пока не накастыляли, или мы подсыпем твоей собачке любимой яду.
Елена Жавкина Какая злая! Нельзя же сравнивать собачку и каких-то детей!
Куат Амангельдиев А я ж не каких-то детей сравниваю! Я сравниваю своих детей в этой песочнице и вашу дрянную собачку))) Мои дети потом приходят домой и я отмываю их от говна вашей собачки! И поверьте мне, это неблагодарное дело. Потому что приходится делать это каждый день... Ваша же собачка гадит каждый день... так что я приму меры)))
Где угодно, но не в детской же песочнице!
Родителям вряд ли приятно, что их дети будут лепить куличики не из песка, а из какашек вашей собачки...
Barda Barda
Вам предоставлена отдельная квартира, вот там и какайте.
Дурацкий вопрос. Не пойму толи плакать толи смеяться.
Ульяна Кондратова Вопрос ради вопроса, вон сколько ответов на глупость.
Это не гигиенично. может быть стоит в другие места водить, ну хотябы в парк.
Ну, даже если собачка сходила в туалет в песочнице, может хозяину стоит убрать сие творение природы.
И тогда все будут довольны.
Ну а как же дети потом там будут играть?))))))))))))))
да а потом мелкие играть будут и в песке доставать гавно твоей собачки
Юрий Зуев