Общество

Почему мы жалеем бездомных Кошечек и Собачек

Потому что собачки и кошечки выглядят на первый взгляд жалкими и безобидными. В любом случае они гораздо меньше виноваты в своём положении. А люди в большинстве случаев осознанно делают выбор. Человечество вообще само не живёт и другим не даёт.
Елена Мельчанова
Лучший ответ
Наверное потому что кошечки и собачки не умеют работать.
Олег Бубнов
я не жалею.. не кормлю.. бездомных не замечаю.. все паскудит человек...
Саша Охман
Котопсов-потому что мы лишили их естественной среды обитания, а к людям-потому что они сами сделали свой выбор. К ним я нормально отношусь. Под настроение.
Не жалею, ни разу! Отношусь как к тараканам. Хотя свою собаку люблю и лелею.
Не знаю как все я не жалею.
А вот хозяев бы кто их сделал бездомными
расстреливать надо.
Сама сколько раз ловила себя на этом ощущении. Человек в фильме страдает-по фигу, а над Бимом рыдала как ненормальная. Чужое (не как я) воспринимаешь острее и болезненнее, поэтому гинекологи-мужчины нежнее к пациенткам. Они не знают, что женщины ощущают. поэтому более трепетно к ним относятся. Женщины-гинекологи все это знают, логика простая-если я смогла, чего с тобой церемониться.. .
Да и бомжей я вижу совсем редко.. собак еще реже.. вот кошек полно.
кто жалеет, а кто то и нет, у всех по разному
Вадим Бояров
вы не обобщайте.... я их никогда не жалела.
не мы а вы
а ты пытался сам ответить на свой вопрос? ну ели ты желешь
У меня нет омерзения к бездомных людям, а русских привычка лизать зад олигархам которые их обворовали и ненавидит калек инвалидов и бомжей ( и не только о русских но и многих народов восточной Европы )