Общество

Чем вы птичек на улице кормите?:) А кошечек и собачек?:)

Елена К
У нас нет базпризорных собак и кошек, а свою кормом кормлю
Александр Степанюк
Лучший ответ
Кормлю бездомных собак
кошечек птичками, собачек кошечками
Ольга Щеголева
Синичек с руки
Сергей Яцунов
у проходной моей работы... ждет меня стайка голубей.. - специально покупаю им батон.. .
ИДУ А ОНИ ИНОГДА МНЕ ДАЖЕ НА ПЛЕЧИ И РУКИ САДЯТСЯ.... КРУЖАТСЯ ВО КРУГ МЕНЯ... -8 всегда есть..
Пинками, что бы под ногами не крутились, не люблю чужих животных, впрочем и людей то же
Юрий Соколов
Птичек-кашкой. Кошечек-птичками, а собачек-кошечками...
Daniar Mamitov
Елена К Юр....Я валяюсь:-))))))) Нафиг на ночь смешишь???:-))))))))))))
Ольга Щеголева я е читал, честно! А дубль!
Птичек - толчёным стеклом ...Кошек и собак - птичками !!!:-))))
Alia Satubaldieva
Кошкам иногда сосиски покупаю. (бездомным)
Дима Захаров
В отличии от человека, они всегда найдут себе корм
ох лена, лена.. . было бы время.. . я бы и проституток в кабаках угощал.. . ))))
Samvel Nersisyan
Не кормлю...
птичек-семечками, кошек-головками ( рыбьими естественно, а то...), собачек-косточками.
Рустам Яхьяров
тем, что есть с собой (бывает и такое :)) ), либо иду в ближайший магаин (такое бывает реже) :)))
Помогать бездомным животным это долг каждого человека если он себя таковым считает. Мы например кормим дворовых собак в течении многих лет специально прготовленной дома пищей... очень вкусной и полезной... только животные могут оценить вас по достоинству... никогда собака как бы не была голодна не укусит человека... хорошего человека, человека который не несёт в себе зла! Они чувствуют это каким то своим чутьём... и называется это простым русским словом... МИЛОСЕРДИЕ! Будте милосердны!
Сегодня скормили птичкам в парке 1 кило пшена. И так через день. Птички довольны)