Общество

На улице -30, а птички поют!! Вопрос: Почему поют птички, не весна ведь ещё???

Sander Van Dooooorn
Привет дорогая. Короче прикол был, у нас на работе на складе в коморке у грузчиков жил котяра, прикольный, прикольный, и вся фирма его очень любила и кормила, он всегда на теплом месте спал и из коморки если холодно фиг выганешь, ходил на улицу только два-три раза в день и то терпел по моему до последнего))). Как-то раз ударили морозы, а это шкодяра полосатая) ) нашел где то себе подругу и они, (сам был свидетелем) такие счастливые по морозу гуляли как будто май месяц по несколько часов. Кушать эта морда полосатая вообще не приходил, только на пару часов заглядывал чуток поспать и снова на променад))). Чтото наверно у них срабатывает что им мороз не почем в любвиобильные времена, даже я наверно так не смог)))
Салмани Фарс
Лучший ответ
Sander Van Dooooorn Классно!!! Вот что значит настоящая любовь!!!!Учись!!! ))))))))))
Как солнышко начианет светить чуть подольше - так птички понимают - весна скоро - и петь начинают - нам весточку подают - что бы не скучали и весну скоро -скоро ждали...
Ворона-не ПТИЧКА !
Nasty G*
Если птички не поют, значит они превратились в льдышки :)
Вы же даже в мороз на улице общаетесь ?:)
А у птиц еще и температура тела гораздо выше человеческой
Акку Исмаилова
таки поют что бы к весне детки были :-)
Они так согреваются.
Елена Давыдова
есть такое. . и кот на улицу просится. . мы ему объясняем про -30, а он не верит... "пустите, говорит, гады! "
С*
Светлана *****
они так греются
а че им еще делать от голода и холода....