Общество
Почему артистка возмущается,что они продажные? Ведь бесплатно только птички поют(Киркоров-очередной муж сказал).
раньше артистов даже хоронилиза кладбищенской оградой-лицемеры они, ложь почитают за талант
про пугачеву Жириновский сказал правильно. нафиг она не нужна, эта богема. кучка паразитов на понтах.
она не возмущается, она просто врёт
Жириновский хам, бесспорно. Политика это тоже проституция, коль на то пошло. Жириновский тоже не за гроши в Думе сидит.. . В одном прав, если женщина полезла в политику, неважно певица, спортсменка или комсомолка, держи удар как мужчина. А не плачься, я же женщина..
Бобошоточик Мирзоев
а базар.Базар то подберать надо.
Киркоров тряпка -она его подняла и поставила на ноги ..
Я не сторонник Жириновского, но как он себя вёл с Алкой и весь его жаргон не очень отличается если послушать и посмотреть на ТВ ту же Аллу и пр. гламур на вечеринках. Как они себя там выставляют - сплошное пи пи пи
Александра Чупахина
Ну она не лучше это 100 %
Светлана Лисовая
а вы смотрите гламур на вечеринках?
Светлана Лисовая
И Алка не лезет в президенты Великой Страны.
Вы тоже продажный? Ведь вы за деньги работаете.
Александра Чупахина
Согласен-но я не возмущаюсь как пугачёва.
Сергей Андреев
Кто то в шахте работает, а кто то рот под фонограмму открывает.
Правда как известно-глаза колет. Они же считают себя высшим обществом и интеллигенцией, не стесняясь при этом вычищать и модулировать голос через компьютер, потом открывать рот под фанеру. Вся новая история показала что они продажные, и обижаться им не следует, тем более сегодня модно продаваться за хорошие деньги. только кто то продает свой труд, а кто то воздух. В этом плане я согласен с режиссером Говорухиным.
Сергей Толкачёв
Только вот Говорухин, как проститутка, даст фору любой Пугачёвой!
Андрей Магала
Убеждения-- личное дело каждого человека, и они могут измениться. И оскорблять людей, как это делает Жириновский, это низкий поступок. Уличает других в безнравственности, а я хорошо помню его вояжи по гей- клубам в одну из прошлых избирательных кампаний и как он показушно уединялся с ними по очереди в приватных покоях, его вопли, что он ненавидит женщин... И это показывали то ТВ... Интересно, когда он был честен с избирателями-- тогда или сейчас, когда вспоминал, что крещен и венчан... Весь мир политиков построен на лжи, и он яркий его представитель. К тому же нахал и грубиян.
Есть большая разница между обычным гражданином, и политиком . Любой из нас работает за деньги ( не значит ли это что мы все продажные. Или мы альтруисты? Будем работать, а свои зарплаты детям Гондураса отдавать) Пугачева ведет свой бизнес так как считает нужным . Платит налоги и прочее . Если есть нарушения, то пусть ею занимаются фискальные органы . Но Жириновский дело другое . Он считает себя политиком, у него свой электорат . О собственной продажности он почему-то умалчивает. Под кого он сам "ложиться"? Умалчивает!! ! Не помните как он после выборов в Думу выскакивал из штанов? Оставьте. Он просто клоун. Ни стыда, ни чести, ни достоинства . Это полный позор и отстой Российского политического мира . У Проституток есть больше чести чем у него !
Олег Келлер
на фоне Пугачевой Жириновский смотрится замечательно.
Светлана Паршакова
хорошо сказал! лучше не скажешь.
Александра Чупахина
Но мне он понравился-кстати он не хамил.Просто не обходил острые углы.И сначала факты потом озвучивание-крыть то нечем его.
у жирика классовая ненависть к богатым))
Navruz Narziyev
Он и сам не бедный
Бобошоточик Мирзоев
епать,беднячок жидовский.да пошёл он в трещину к тому ослу,которого он лупит.
Лена Сорокина
себя ненавидит?
Жестко, но верно сказал!! ! Пусть не лезет со СВОИМИ кандидатами... тем более зная свое влияние на глупых и недоразвитых поклонников! Получается - она пользуется своим профессиональным преимуществом... а это уже НЕ ЧЕСТНО!!!
Андрей Магала
Пользуется-- и правильно делает, на это и расчет... А политика дело вообще грязное. Жириновский занят тем же самым. Но он грубиян и нахал.
Возмущается безграничным хамством сказавшего, оскорбившего далеко не ее одну, но и всех женщин, и рабочих с Урала. Давно пора эту зарвавшуюся сволоту из Думы турнуть.
Продаваться и зарабатывать - разные вещи.
Александра Чупахина
Только игра слов.
продажный это не тот кто продает свой труд а "совершающий бесчестные поступки или нарушающий свой долг из корысти, за деньги"-наш бомонд доказал ленинские слова о том что "интеллигенция гавно нации",за деньги готовы агитировать за любого, принципов у них нет, есть только безграничное самолюбие которое сильно пострадало от того что пугачеву выставили полной дурой на всю страну
Александра Чупахина
Она плохо отработала свои деньги.Её освистали!(по понятиям сцены)стареет старушка.
поделом ей, все артисты, певицы все про.... сти господи. и уж молчала бы, а то ещё якать начала, а сколько из под её юбки артистов певцов вылезло, непересчитать. и она ещё себя считает порядочной. весь шоубизнесс это грязи и коррупция и нефиг ей из одного дерьма в другое лезть.
Виктория Белоедова
не надо так завидовать
Андрей Магала
Для dedsergey: А вам не кажется, что это совсем не ваше дело-- советовать А.Б., чем ей на пенсии заниматься? Разве она сказала Жириновскому что- то неправильное?
Дожили - уже два jude сцепились друг с другом за влияние - мест на всех уже не хватает.
Кто прав, кто виноват - оба г-но
Александра Чупахина
Но первый это не оспаривает.
Аргумент слаб, для того что бы ОСКОРБЛЯТЬ. Ебало надо было Жирику начистить, только и всего. До кровушки.
Свинья, хряк паскудный. нарыв российски.
Александра Чупахина
А разве он кого оскарбил-он сказал что есть.Залезла в политику-сиди в говне-нечего из себя цацу строить.
идет об этом передача по НТВ. Про гонорары, про крышевания всякие...
Александра Чупахина
Чото странно-а где кол?Вопрос к тому, что Артист всегда играет за деньги или благотворительно-всегда спектакль.Вот что возмутилось и играть перестала-непонятно.Короче она абсерилась на своём выходе.
Bekbolot Kudayberdiev
когда-то давно я был в гостях у Барыкина, звонила Алла, бырыкин с электрошашлычницей возился и говорит-возьми трубку, я взял и алла говорит-тут этих идиотов целый стадион, как же надоели с..и! С тех пор она для меня перестала существовать. Тогда она только начинала..Звонила, если память не изменяет, из Белгорода. Ааа кол? Это я не посмотрел на авку-исправлюсь.ха-ха!
Этой артистке не нужно совать было свой нос в политику. Ушла со сцены (как она говорила) так и будь за кадром, а то ни один огонек в НГ не обходится без ее физиономии. Жирик тоже не прав, такая же прост. но политическая, если вы про поединок, то Прохорову +10 ставлю за (с точ. зр. психологии) самообл. и умение держ. псих. удар.
Даниял Даник
да Прохоров ни единого слова без имиджмейкеров и психологов не говорил,сразу видно как его подготовили,ни единого собственного слова не сказал.Один Жириновский правду говорил-никого не боялся!
Андрей Магала
Ну скажите, Гарри, а какое ваше дело, чем занимается А.Б.?
в этом плане мы все продажные. Продаем свои навыки и умения за зарплату. Толтко воры не продажные;)
Артисты во все времена работали на продажу. . Ето же их хлеб. . А уж у олигархов сколько они зарабатывают-жуть. . Поэтому они за путина и за прхорова. . Закономерно. . Так что это не народная каста и кумирами их считают только на сцене..
Когда я был в Челябинске 1984 году на концерте, выйдя за кулисы и забыв выключить микрофон, Алла Пугачёва сказала "что этим дуракам ещё спеть.... "
Топычканова Диана
ахахахах))))
Александра Чупахина
Это было и в Ленинграде только не дуракам,а козлам.