Общество

Что там у вас за окошком, у нас например птички поют во всю)))

а я в бункере сижу, у мени и окошкофф нет
Роман Колесов
У нас уже третий день солнышко светит вовсю! Снега почти не видно, солнце отражается в окнах домов, а вот пенье птиц еще не слышно. На выходные поеду на дачу, буду встречать весну!
Эдуард Сысоев
Не поверишь! Снег еще есть!
У меня под балконом расцветает абрикос. Там поселился соловей :-(
Никогда не думала, что так возненавижу этих пташек....
Ирина Епишкова
а у нас ВЕСНА!
Тепло, настроение отличное.
Антон Covers
у нас солнце и машины ездят)
У нас холодно (((
Елена Петрова
... и у нас солнышко.. . птичек не слышно, наверное потому что утром был выброс на заводе "Электроцинк"..
анекдот на тем:

В коммунальной квартире девушка, стоя под душем, вдруг видит, что сквозь фрамугу на нее смотрит небритая физиономия.
- Как Вам не стыдно, Вы что, не видели обнаженную натуру?
- Плевать мне на твою натуру. Я смотрю, чьим ты мылом моешься?
Muhammad Alimbayevich
Так чего сидим, чего ждем? Выключайся и беги на улицу девчонки уже пораздевались, а ты дома сидишь!!
а у нас бомжы голубей жарят! так вкусненько пахнет.
так что у нас птички уже не поют
Артём Асанов
как не странно у нас тоже :)
Солнечно, тепло, птички поют, колокола на церкви бьют, школьники с мётлами обнимаются, типа территорию убирают, в воздухе весна. Красота!
Almas *
У нас тоже солнечно и тепло..
А у нас в последнее время все больше и больше людей все чаще и чаще решают, что все таки лучше - " Украина без Кучмы " или " Украина без Ющенко" .
А у нас пасмурно, наверно дождь собирается да ещё и качели в детском саду жутко скрипят.
У нас солнышко, лес, а вот птиц не слышно. И вообще ВЕСНА, ЛЮБОВЬ!!!
и птички поют, и вишни цветут.
а у меня уже ночь за окном.
А у нас вчера стояли лужи и солнце, а сегодня сугробы и северный ветер!
Ganeta Bruk
у нас еще и рыбки плавают.