Общество

Вы зимой птичек подкармливаете ? )) Крошками...или как ? )

Елена Бауэр
Как я понял это вопрос с двойным дном, по "древней" традиции))) по этой же традиции я воздержусь от ответа)))))
Михаил Котенёв
Лучший ответ
Елена Бауэр следующий вопрос http://otvet.mail.ru/question/33146755/ ---нетрадиционный ))) Хотелось бы получить ответ ))
ага . вот в Европе доподкармливались - у них у птичек виды начали делиться на тех, кто как раньше улетает на юга, и ленивых, кот остается жрать подкормку. И клювы стали разные, и крылья...
Всегда! :)
Михайло Льода
Кормлю семечками и пшеничным зерном-сыплю прямо на балкон, пока снега нет
К.
Ксюша .
Или как ((((
к чему эта похабщина ? ( это о рисунке) Я кладу кусочек сала для синичек.. . они обожают его..
не только зимой у меня крыша магазина прям под окном, мы им хлеб режим каждый день
и семечки и крупа и хлкбные крошки
**
***юлия ***
такие птицы которые постоянно живут в городах называются СИНАНТРОПЫ. т. е. зависят от жизнедеятельности человека. р. с. А животные лучше людей.
Ildor Polvonov
У меня под окнами - чайки, вороны, утки, воробьи и другая живность вплоть до семьи бобров. Все это в самом центре Санкт- Петербурга. Все их кормят, как не покормить соседа.
Anton Agapow
В этом году еще нет! У нас в Питере еще травка зеленая, птички и сами пока по помойкам хорошо шастают . Вот похолодает и открою сезон .
Лиза Малыгина
Я уже повесила кормушку) Подкармливаю пшеном и крошками.)
У меня в саду на деревьях полно кармушек. И это для меня стало какимто хобби.
Соседке хлеб заношу, она кормит и крупу им покупает
Семечками .Кормлю уже 10 лет.
буду лаконичной, да
я птичек уже не терплю.. жрут собаки то что спрятано на балконе. . а такую птичку как ты яб покормил
Madok Madok
сальце вывешиваю за окошко
Как раз сегодня накормила стаю воробьев! Правда потому что мой кот любовался ими через окошко!
все прямо такие добрые прямо не могу !!!интересно когда вы все это делаете птицек кормите с собаками гуляете !!!вот я геймер у меня на это ет времени !!!я просто тупо сижу за компом !!!
Ildor Polvonov отупеешь так.
Я постоянно их кормлю, белым хлебушком