Общество

Птичек, собачек, кошечек подкармливаете зимой ?

в нашем городе большинство это делают... вот буду делать кормушку на балконе.... а собакам и кошкам с балкона всегда косточки бросаю. и есть дежурная кошка... ей все бросают... она под этими балконами и сидит....)))...
Ольга Малиновская
Лучший ответ
Обязательно, каждый день!
Павел Шубин
да уже лет пять - всех кормлю круглй год - за упокой души нашего ДЖЕКА-СПАНИЭЛЯ (
Ольга Митина
Голубей. Около церкви сидят и ждут толпой. Голова с наперсток, а не ко всем подлетают, понимают, кто пшено несет, - как увидят издалека, как коршуны налетают, прямо на руки и плечи садятся.
Алена Кучерук
Нет, я типа не юннат совсем
*** Игрок ***
Птичек да...
В любое время года кормлю бездомных животных.. . Даже мои собаки благосклонно к этому относились...
Дмитрий Юдов
У нас, к счастью, нет нуждающихся в этом собак и кошек.
Но полно белок, енотов, птиц. Их подкармливаю.
Лилия Яхина
алкашей мелочью -круглый год
Азат Мустафин
мусор выбрасываю... вороны с дворнягами питаются...
мясные отходы в помойку бросать жалко, а животным - самое оно)
Собачек
животное не депутат - много ему не надо.
Обрезки мяса кошечкам и собачкам. Зернышки и сырое сало птичкам-синичкам.

Жалко просто кошечек что у помойки. Посмотреть бы в глаза тем "животным" что их туда выбрасывают.
-а недавно я даже кормил Белочку !!-настоящую ))
Лилия Яхина А у нас белок в городе, как в России кошек и собак,
только они черные. И страшные попрошайки :-)canada
Ольга Малиновская у нас белки две мимо балкона каждый день пробегают за орешками...и возле ивушки что-то ищут и едят....
подкушиваем в нынешнем положении!
Костян !!!!
Если иду с пакетом еды и вижу кошечку, собачку - да !