Общество
Как относитесь к бабушкам, которые подкармливают бездомных собачичек и кошечек?
да ктож против, только подальше от других людей ...
и которые этих собачечек и кошечек в подъезды приносят, потом в подъезде вонь и смрад
прибила бы и бабушек и собачек с кошечками
прибила бы и бабушек и собачек с кошечками
Наталья Алт.
а крыс в подъезде не боишься?
Светлана Вяхирева
Одна вот так и сама "окрысилась" от злости. В одном из районов Москвы ужу попробовали без кошечек - а потом от крыс чуть не передохли.
ПОДкармливать доброе дело, но вот ПРИкармливать возле подъезда совсем другое ..
Сам уже лет 5 подкармливаю кошек. Их выбросили те же люди из дома. Сначала завели, поигрались, а потом бросили, а теперь еще и "клеймят позором" тех, кто за их грех на свои деньги кормит несчастных животных. Одна такая "чистюля" типа Эндорфины и Татьяны за 2 года - трех животных выкинула. Вот этих бы я наказывал, причем по УК
Отрицательно. Потом когда стая собак сорвётся на кого-то, будет поздно.
Отрицательно. От этого бездомных кошек становится еще больше, - получая пптание извне, они начинают сразу же плодиться...
Я три дня назад кошку подобрала на улице, выхаживаю. Люди жиреют, а животных выбрасывают на улицу, где они от голода и болезней умирают. Как, скажите лучше о таких людях думать. Я думаю одно-свиньи.
нормально отношусь, сама бездомных животных подкармливаю. ) главное, чтоб эти бабульки домой себе всю свору не перетащили, а то соседи потом мучаться будут..)
Именно как к бабушкам
это психиатрические проблемы. я видела как это происходит. там крыша в отъезде... причём, эти бабушки ненавидят людей. и как правило первые сплетницы. но к животным они бросаются с такой любовью, собирают табуны воруг себя. а некоторые тащут домой по 40 штук.
Егор Рейнов
У меня бабка такая:( Все как вы пишете. Котов в опу целует, людей ненавидит, неаБыкват полный.
хорошо
Положительно! Я тоже кошек подкармливаю особенно зимой!
С пониманием.
Отрицательно. Ибо потом скапливаются стаи бродячих псов, кусают и пугают мирное население.
Ты то их не кормишь. Нормально
Положительно.
хорошо и к бабушкам отношусь и к кошечкам и собачкам
никак не отношусь
нормально
нормально
а что в этом плохого то? это же хорошо, хотя бы им не безразличны бездомные животные
нормально, по крайней мере такие животные не будут бросаться на людей от голода....
нормально :)
"собачичек" улыбнуло :)
"собачичек" улыбнуло :)
отлично отношусь и сама так делаю
только не с видом "видите какая хорошая а ни одна тварь о кошечках не подумает" хд
Похожие вопросы
- Как относитесь к бабушкам, которые носят короткие шорты, глубокие декольте выставляя на всеобщее обозрение старость?
- Вопрос к любителям животных. Вы подкармливаете бездомных шавок, которые околоачиваются возле вашего дома?
- Почему у нас народный гнев направлен на бабушек, подкармливающих бездомных животных, а не на людей, выбросивших их?
- Помогите!Вопрос,который мучит многих. Как избавиться от бездомных кошек в подъезде,которых подкармливают соседи.
- Вы уже подкармливаете бездомных животных, птиц с приближением холодов?
- а вы подкармливаете бездомных животных?
- Нужно ли подкармливать бездомных собак?
- Люди подкармливающие бездомных животных как правило не дружат с головой?
- Вы будете подкармливать бездомных городских животных зимой?
- Кто виноват?Две старушки,соседки.Одна с палочкой,а вторая нет.Та,что без палочки,подкармливает бездомных собачек.И они->