Общество
Нужно ли подкармливать бездомных собак?
Или нет, извините, не надо искусственно помогать угрозе для нас самих?
Моя мама очень любит животных и кормит конечно их! А я собак боюсь !
Собак - да, людей - ни в коем случае.
Александр Анасьев
"Тамерлан", у Вас, кажется, появляется шанс всё-таки получить полк.
Я их подкармливаю. Живые твари, им есть надо.
недочеловеки никогда никому не помогают. боятся за свою мелкую шкуру
сильный никогда в беде не бросит слабого
ни в коем случае.
этого делать нельзя. собаки поделили помойки и ни в чем не нуждаются. они охранятю город от зверей из леса.
Я считаю нужно. И постерилизовать желательнь. Но не обязательно тебе.. В моем городе нет бездомных их ханты едят что ли?
у нас во дворе живет дворовая собака-мы ей будку построили, щенки сейчас дворовые любимцы
а в подвале нашего подьезда коты живут-всем миром кормим, миски у подьезда стоят-это зависит от людей,
нужно.
проблема решается другими методами.
собака бывает кусачей, только от жизни собачей....
Есть у Виктора Астафьева в его воспоминаниях такой момент: бабушка его в страшный голод 33 года возвращается домой, купив на последнее краюху хлеба.... И натыкается на брошенного голодного щенка, и подбирает его, не имея сил бросить его подыхать с голоду.. .
ЛЮДИ во все времена ЛЮДЬМИ оставались.. .
Можно как угодно оправдывать себя проходя, мимо голодных, бродячих, бездомных... Почему не нападают собаки на людей в Европе? Может, потому что относятся к ним по-человечески?
Голодный пес быстрее нападет на обидчика... А жестокие люди не только ненависть к собакам бездомным питают, но и себе подобных со свету сжить готовы...
я за то - чтобы с ними боролись. . хоть как нибудь. . Можно домой их забрать.... это на много лучше.. . Но бездомные собаки - они уже одичавшие. . и им дома иногда не нравится. .
уже столько случаев нападения от них на людей... и ни кого это не волнует.. .
Если есть гумманые - забирайте их домой... или нужно от них просто избавляться....
Обязательно! Люди приручили собак, а теперь выкидывают. Лично я чувствую ответственность за них всех.
А кусают бездомные только почувствовав угрозу
А разве это трудно... это ж братья наши меньшие
Корми конечно если они не против!
надо они же наши друзья
Почему бы и нет они тоже есть хотят.
Обязательно, а вдруг он как утверждает В. Высоцкий-сегодня он бездомный пес-при жизни был хорошим человеком
Райхан Жумабекова
эээ - да не мог быть человек хорошим, если его в это животное проклятое превратили!
нах? ИХ НЕ КОРМИТЬ, А ОТСТРЕЛИВАТЬ НУЖНО! - САТАНИНСКИЕ ОТРОДИЯ ДА ЕЩЁ И БЕЗ ПОВОДКА-ЖЕСТЬ!
А вот кошки - стражи ада.. . их надо беречь и подкармливать.. .
А вообще я думаю что лучше ещё и хозяев отстреливать.. . придурки ущербные-весь город засрали.. .
Иногда бывает и я собак щедро подкармливаю ИЗ ПЕРЦОВОГО БАЛОНЧИКА !!!-хозяев не пробывал, а то ведь за это уже осудить могут!
Марина Пронина
не знаю шутка ли то но если да то у вас просто ни капли чувства юмора
надо не кормить а ухаживать за своими и не выбрасывать на улицу.
корми =/