Общество
А вы подкармливаете птичек зимой?
Им сейчас очень тяжело, морозы, метели.
Семечки покупаю по 2 кг на неделю хватает и синичкам и воробышкам:)
Плевать мне на них.
O R
Вот ты хоть и "Высший разум", а дурак с дураков (извини за нескромность). Почитай коменты, что люди нормальные пишут, приятно читать. А ты вон куда прёшь... Нехорошо, товарищ "Высший разум", ох как нехорошо...
Ага. Вон за окном попугаи орут, жрать просят.)) Какие у нас в субтропиках метели...
каждую зиму. пшено. семки сырые. для блатных солёные
Алма Аубакирова
Солёные и жареные не давай
O R
Ты прав. Нужно только сырые.
У меня часто остатся часть белого батона Мы не съедаем его иногда .Недалеко расположен дендрарий .Там есть копмушки и места кормления для птиц и голубей Часто встречаются и белки .Ношу в воскресные дни во время прогулки зти остатки от батонов .Собирается много птиц, голуби и даже вороны Птицы у нас избалованы Пшено они не едят и никогда, не клюют черный или серый хлеб, любят только белый. Это место просто удивительное для прогулок .Растут уникальные деревья и кустарники .Даже зимой там очень красиво
O R
Станислава, ты просто молодчина!!! А птички не избалованы, просто они чувствуют где много "химикатов" напичкано, вот и не клюют...
конечно
Да как-то раньше и без нас они жили и после нас проживут )))
Я пенсионер и ворую арахис и орехи которыми доброхоты кормят белок.
O R
Тебя надо в больницу сдать, для опытов...
Саня Игнатьев
а тебе надо посадить на мой доход, с,, ка!
O R
Дак пойди лучше в зоопарк у льва кусок мяса отбери, сытней будет... а не у птичек и белочек воровать. Нехорошо ПётрАлексаныч, нехорошо. А чё пенсия маленькая, наверное стажку трудового маловато, а?
Хорошо напомнил, у меня мешок семечек с осени мышей подкармливает, надо на улицу вынести.
Я их ем)
Кормлю.
Только не я, а жена... :)
Часто покупает полиэтиленовый пакет семечек, подсыпает каждый день на стол во дворе.
Хватает синичкам и воробьям.
Сороки наглые иногда всех разгоняют... :)
Только не я, а жена... :)
Хватает синичкам и воробьям.
O R
Алексей, твою жену надо на руках носить... Молодцы и ты и жена !!!
Стараюсь. Толку нет, ворона прилетает и всё в одну харю сжирает, не синичкам ни другим птичкам ничего не достаётся
O R
Маладец, тов. Оракул. Просто у некоторых с фантазией в голове тяжеловато...