Общество

у вас есть такая хозяйская привычка - вывешивать на улицу зимой кусок сала птичкам.?

Когда в родном поселке жил, было дело. Только у нас кот так не умел:))
Шарапудин Сайпудинов
Лучший ответ
Хватит того, что голуби повадились у мена на балконе птенцов выводить и все загажено
пельмени я так храню) )
Салом не балуюсь, покупаю Шарики специальные специально для Птичек, они меня за это Летом от Комаров спасать будут :-))
Вов@н =)*
Да и не только сала. У нас во дворе (частный дом, живем в лесополосе) живут белки. Сделали для них кормушки. Там и птички питаются и белки. Корм подкладываем каждое утро. А еще белки умудряються проникать в дом через открытые ночью форточки. Съедают все что находят вкусненькое.
Bolat Kul'bekov
Привычки нет. . хозяйской - тоже. .
есть дружеское участие ко всему
живому. . ну - почти ко всему. . :-)
нет у меня сала. да к тому же дома попугай. так что есть кому чирикать
На балконе кормушка висит там много разных вкусностей для птичек.
Да, вывешиваю сало и сыплю в кормушку семечки. Каждую зиму так подкармливаю синичек. Они это знают и каждое утро прилетают к моему окну, где висит кормушка.
Евгений S-I-D
Висят два кусочка, намедни для синичек повесили. Жалко их, голодные времена наступают.
да, есть кошке на потеху, в окно прыгает об стекло бъется, а птичкам почти пофигу.
Gulsim Turginbekovna
нет.... сала нет))))
К*
Ксюнька ***
есть
О:
Оленькаа :d
эта мода 60-80 годов--как я помню... но сенйчас только в деревнях