Общество
Вы идёте по улице. Зима. К вам подходит ребёнок (не славянский) , протягивает вам руку, просит помочь. Ваши действия?
Ребёнок сидит но холодной дороге, голодный. ПРосит помощи, вы откликнитесь? Или всё таки будете стоять на том, что не стоит помогать тем, кто не является по природе славянином. Т. е. просто пройдёте мимо.
убегу! это чурбанская засада !
Мария Новикова
ЮМОР ТУТ НЕУМЕСТЕН(( разочаровал((((((
Помогу если НИКТО не видит ..
А-то из помощника быстро превратишься в педофила ...
А-то из помощника быстро превратишься в педофила ...
Не славянские дети, как это не странно, не беспризорничают. И если такой протягивает руку, значит мама (папа) послали его попрошайничать. Всегда в таких случаях спрашиваю - где сейчас твоя мама. Как правило после этого дети быстро исчезают.
Мария Новикова
вынехороший человек((((((
Вчера попросил старый человек денег, как ни дать. Тоже не славянской национальности, я даю 20 рублей, а он гоорит- МАЛО. Я и в магазин не зашла, деньги забыла, последние что были отдала.
тут надо помочь независимо от нации
Сергей Ккк
О, эта простота, которая хуже воровства.
я постоянно помогаю тем среднеазиатам. которые сидят на холодных ступенях . По сто руб, конечно, не даю, но 10-20 могу дать
если это попрошайка - не надо, это просто бизнес
Ага.. . Я вот так же однажды такому ребенку предложила пройти со мной в магазин - куплю ему хлеба и колбасы.
Он меня послал.. . Сказать куда?
Он меня послал.. . Сказать куда?
Сергей Ккк
Конечно ему же на сигареты надо было.
ПОМОГУ! он же ребенок
неважно какой национальности!
неважно какой национальности!
Сергей Ккк
О, эта простота, которая хуже воровства.
А какая разница славянин или нет? Вопрос по-моему глупый какой-то...
Алена Косых
Личный опыт. Что видел... Решил спросить у населения, как оин поступят, по принципу "Россия длярусских" или "если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах"
конечно помогу, помоему тут даже думать не приходится. А на счет славянский не славянский вы зря. В любой нации и расе есть как сволочи так и люди, проверено жизнью!
Я мимо пройду. У них взрослые заставляют детей попрошайничать, потом вся семья кормится. На мой взгляд, лучше они все вымрут, чем полностью заполонят нашу страну
Нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всём Христос!
Потому что когда Я был голоден - вы накормили Меня; страдал от жажды - вы напоили Меня;
Когда вы делали это последнему из Моих братьев - вы делали это Мне".
Какая разница, какая национальность и возраст, помогать нужно всем.
Потому что когда Я был голоден - вы накормили Меня; страдал от жажды - вы напоили Меня;
Когда вы делали это последнему из Моих братьев - вы делали это Мне".
Какая разница, какая национальность и возраст, помогать нужно всем.
конечно же помочь
Дам денег немного. Спрошу где его родители. Если их нет то в центр Реабилитации .На большее не способен.
Похожие вопросы
- Вы идете по улице и к вам подходит человек, готорый приветствет вас "зиг хайл" и вскидывает руку вверх. Ваша реакция?
- Если вы увидите, на улице, как человека силой заталкивают в автомобиль и он зовет на помошь. Каковы ваши действия?
- Вашего ребёнка привели заУхо и сказали что он курил,ваши действия?
- Поздним вечером вы возвращаетесь домой, вдруг из-за кустов слышите женские крики "помогите!", ваши действия?
- Вы идёте по улице и вдруг видите-на встечу ребёнок 4-5 лет идёт один - ваши действия?
- К вам подходит человек на улице сильно пьяный или бомж или сексуально озабоченный Как вы реагируете? Ваши действия?
- На улице к Вам подходит человек с просьбой воспользоваться вашим Мобильником, Ваши действия ?
- Ваши деды и прадеды воевали за то, чтобы в исконно русских городах идя по улице не было видно славянских лиц
- К вам на улице подходит человек и целует вас, ваши действия?
- К вам на улице подходит человек ростом полтора метра и говорит: "Вы- лицемерная мразь и отброс общества". Ваши действия?