Общество

Вы идёте по улице. Зима. К вам подходит ребёнок (не славянский) , протягивает вам руку, просит помочь. Ваши действия?

Ребёнок сидит но холодной дороге, голодный. ПРосит помощи, вы откликнитесь? Или всё таки будете стоять на том, что не стоит помогать тем, кто не является по природе славянином. Т. е. просто пройдёте мимо.
Алена Косых
убегу! это чурбанская засада !
Миша Халилов
Лучший ответ
Мария Новикова ЮМОР ТУТ НЕУМЕСТЕН(( разочаровал((((((
Помогу если НИКТО не видит ..
А-то из помощника быстро превратишься в педофила ...
Не славянские дети, как это не странно, не беспризорничают. И если такой протягивает руку, значит мама (папа) послали его попрошайничать. Всегда в таких случаях спрашиваю - где сейчас твоя мама. Как правило после этого дети быстро исчезают.
Сергей Ккк
Мария Новикова вынехороший человек((((((
Вчера попросил старый человек денег, как ни дать. Тоже не славянской национальности, я даю 20 рублей, а он гоорит- МАЛО. Я и в магазин не зашла, деньги забыла, последние что были отдала.
тут надо помочь независимо от нации
Аня Иванова
Сергей Ккк О, эта простота, которая хуже воровства.
я постоянно помогаю тем среднеазиатам. которые сидят на холодных ступенях . По сто руб, конечно, не даю, но 10-20 могу дать
Николай Канаев
если это попрошайка - не надо, это просто бизнес
Ага.. . Я вот так же однажды такому ребенку предложила пройти со мной в магазин - куплю ему хлеба и колбасы.
Он меня послал.. . Сказать куда?
Сергей Ккк Конечно ему же на сигареты надо было.
ПОМОГУ! он же ребенок
неважно какой национальности!
Oleg Balakhnichev
А какая разница славянин или нет? Вопрос по-моему глупый какой-то...
Алена Косых Личный опыт. Что видел... Решил спросить у населения, как оин поступят, по принципу "Россия длярусских" или "если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах"
конечно помогу, помоему тут даже думать не приходится. А на счет славянский не славянский вы зря. В любой нации и расе есть как сволочи так и люди, проверено жизнью!
Ислам Идрисов
Я мимо пройду. У них взрослые заставляют детей попрошайничать, потом вся семья кормится. На мой взгляд, лучше они все вымрут, чем полностью заполонят нашу страну
Erkaboy Karimov
Нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всём Христос!

Потому что когда Я был голоден - вы накормили Меня; страдал от жажды - вы напоили Меня;
Когда вы делали это последнему из Моих братьев - вы делали это Мне".

Какая разница, какая национальность и возраст, помогать нужно всем.
конечно же помочь
Дам денег немного. Спрошу где его родители. Если их нет то в центр Реабилитации .На большее не способен.