Тогда, я тоже выкину руку вверх и отвечу ему в стихотворной форме:
Дойчен зольдатен - Нихфирштайн
официр унд поризайн
Дойчен зольдатен - гитлер капут
Русские гитлера в рот от... ут!
После чего выбью ублюдку зубы, сломов ему при этом челюсть и как ни в чем не бывало пойду дальше
ну вот как то так))
Общество
Вы идете по улице и к вам подходит человек, готорый приветствет вас "зиг хайл" и вскидывает руку вверх. Ваша реакция?
опускаю свою резко вниз и говорю: Хайль Зиг!
Кель мында!
(кель мында -иди сюда - татарское, многими воспринимается, как "привет! ")
Кель мында!
Стандартная реакция на резкое движение руки в мою сторону.... отбив - атака и каблуком в подмышечную впадину.
Vladimir Kan
а если это будет старенькая бабушка?
Admin Admin
а штаны при этом не порвутся?
Я смотрел много документальных фильмов и прекрасно знаю, как положено отвечать на такое приветствие.. . подойти и нежно потрепать по щеке...
Вскидываю руку в ответ! Стараюсь попасть в глаз или в нос
По морде ему!!!! и еще коленкой куда-нибудь засажу...
В нос дам тут же... У меня полсемьи в блокаду погибли...
подумаю, что это шутка
Беи фашистких окупантов.
посмотрюсь в зеркало .наверное я стал Штирлицем
Подумаю: "Ненормальный какой-то", при этом улыбнусь, да и пойду себе дальше.
Ежа засуну ему в трусы,
И он останется без колбасы!
Или просто дам в ебало,
Чтоб нужда в приветствии отпала!
И он останется без колбасы!
Или просто дам в ебало,
Чтоб нужда в приветствии отпала!
ealen4a
Вы случайно не стихоплет? Мне нравятся Ваши произведения
отвечу также, а с патриотом-также (психолохия)
Александр Македонский конечно герой... Но стулья зачем ломать?))))
я отвечу что по-немецки знаю два слова-гитлер капут
отвечу - и вам добрый день..: -) )))..хотя мне конечно будет приятно что меня так почитают..: -) )))..
Наталья Бегинина
да твоя гнилая порода уже всем известна
"- Служу Советскому Союзу !!!", отвечаю я по старой доброй военной привычке...
с ноги по е. блищу...
Скажу что гитлер хай, не знаю почему, я вообще к нему плохо отношусь, привычка наверно, мы с димкой немцем на работе уже четвертый год так здороваемся, он уже привык наверно :)))
Скажу: "Гитлер капут! "
Посоветую это проделать в Германии...
Игорь ...
Там за такое можно срок получить...точно знаю...знакомый ездил.
Валить скинов.... любой ценой
От неожиданности могу плюнуть в лицо....
скорчу ему лицо с призрением оттолкну посильнее и уйду
от больных подальше..
отправляю его к Борману
Обниму, поцелую и скажу : "Здравствуй, родной, как долго я тебя ждала"
ви идеали попинать.