Общество
Вашего ребёнка привели заУхо и сказали что он курил,ваши действия?
Заставлю выкурить все пачку до тошноты, что б не повадно было, детский организ очень быстро привыкает и потом отучить будет невозможно
Валерий Евграшин
Не боитесь угробить ребёнка такой дозой никотина?
Сначала поставлю на место того, кто унизил моего ребенка. Потом поговорю с самим ребенком, или с тем, кому доверю с ним поговорить. Будет либо диалог, либо театр, либо Чернобыль, но курения не будет...
Права только Ирина Жукова.
Странные всё таки курицы.
Приведший за УХО, мог бы и мимо пройти, как все в основном и делают.
Но, он дал шанс родителям. Хоть и не приятно смотреть,
как "родную кровь" держит за ухо посторонний.
Ему надо сказать спасибо.
А ребёнком заняться "в традициях семьи".
Вариант Ирины Жуковой я видел сам.
Мы, друзья, курим до сих пор, а Юркин папа заставил его "покурить".
И Юрка больше никогда не курил.. .
Странные всё таки курицы.
Ему надо сказать спасибо.
Вариант Ирины Жуковой я видел сам.
И Юрка больше никогда не курил.. .
Сначала оторву с корнем руку, которая держит ухо моего ребенка, а потом уж буду разбираться с ним...
Татьяна Тлеубаева
Вы совершенно правы!Я как-то зациклилась на слове курил,и пропустила слова про руку держащую за ухо ребенка.Убила б....
Оборву уши и заодно руки тому кто посмел тронуть моего ребёнка, а с дитём беседа задушевная, без насилия. Мои дети не дауны, они словам внемлют....
Сына отправлю за пивом, приведшего отправлю на ...своих детей сам воспитаю...
В первую очередь отобью руки которые держали ухо, а с ребёнком проведу практические занятия; Даю выкурить подряд 2 сигареты и больше он некурит. Опробировано.
Сына в комнату, того, который привёл - за ухо и с лесницы. Далее зависит от возраста сына, но никакого насилия.
Ну ребенок №1 19 лет от роду за ухо себя взять уже никому не позволит, а №2 не приводили, но кляузничали соседи.... После чего юный курильщик сознался в содеянном) Была проведена беседа, показательная сдача анализа крови (все-равно надо было мед комиссию проходить, но он был не в курсе) и электрокардиограмма! После этого был проведен замер роста его и "курящих" друзей и всем сообщили, что если не дай Бог еще раз-то во первых не выростят, во вторых месть родителей будет страшной! Пока боятся)))
Сначала будет лекция о вреде курения (хотя - какая лекция, если личный пример отца будет говорить о другом...) . Сама я не курю.
Если лекция не поможет - даже не знаю, что буду делать. У меня есть время подумать - сыну только 5.
Когда мой папа, кричал моей маме: "А ты знаешь, что твоя дочь курит? ", она ответила: "Покурит - перестанет". Тогда мне было лет 20, через годик перестала.
Своего ребёнка, за ухо могу могу взять только я...!
следите за своими детьми
Дам в ухо тому кто сделал больно моему ребенку... А потом, когда выгоню этого человека, сама уши надеру ребенку, что бы не курил
навешаю тому кто за ухо привёл, потом займусь курильщиком: либо тумаков наставляю либо заставлю до посинения курить
никакого компьютера, прогулок, телевизора
часто дети курят из-за свободного времени, поэтому заишите на кружки!
смотрите за уроками)