Общество

А если бы ваш сын или дочь привели бы домой узбечку или узбека в качестве избранницы ( ка ) ваше действие?

Хоть ремонт доделать возможность появится.
Александр Шавкун
Лучший ответ
поддержу любой выбор моего сына
пинок
K.
Kinder .
Я бы ему яйца оторвала
салям аллейкум, рахмат, кызы
Angel )
бях кель...
Dosimova..... ......
Это еще не самый худший вариант))) )
Вот если сын приведет мужа, а дочь жену - тогда и паникуйте...; -)
Принял бы его ее выбор
узбечка-это же классное воспитание! А узбек.. что ж тут поделаешь... если у них-любовь
Надо уважать их выбор.
И что? Я смотрела бы на адекватность человека, а не национальность
Ник Ли
а то что русских так ассемилируют евреи, это ничего? после каждой алии (изхода) евреев в россии меньше не становится.
Геннадий Шейнов У меня роственник дальний, еврей по матери привел узбечку. Это история про него
Если сын приведет узбечку, то буду только рада. Узбекские девушки очень уважительны к мужу и свекрови, скромные труженницы, хорошие матери. С банкой пива, с сигаретой в зубах и поливающих матом, таких девушек-узбечек я еще не видела, хотя прожила рядом с ними почти 30 лет.
Геннадий Шейнов А вот мой дальний родственник, еврй привёл узбечку. Она любит пиво и сигареты. А менталитет как же? Его не исправить?
Застрелился. Ведь это я упустил свою дочь.
Геннадий Шейнов Традиция у нас такая, загорать на снегу))) в семье не без урода!
Трудно представить. Я и русскую девушку с трудом рядом представляю. Но если на расстоянии- буду более терпима.
Даже страшно подумать, но для начала вызову ему бригаду из дурдома
я бы просто охуел, и угостил бы пловом
Ну впустила бы, понаблюдала за ней, поспрашивала, обратила бы внимание на то, как одета, как она говорит, с каким произношением, обратила бы внимание на мимику, жестикуляцию. Не становитесь жертвой стереотипов. Может она из хорошей семьи... мало ли.. .
в конце концов он мог привести узбеКА ))