Общество
Если ваша дочь приведет домой негра и скажет что теперь он будет жить с нами? Ваша реакция
зависит от того, является ли этот негр гоем (не евреем) или нет
А я заранее рассказала, что будет с ними, если они приведут не тех. Побоялись. А если коротко-воспитывать надо хорошо и, в основном, собственным примером. И все будет норм.
проснусь поскорее
Отмоем парня!
Да, на даче для него работы найдется. Вкалывать будет по черному.
надо будет отправить её жить к нему, ведь с милым рай и в шалаше
моя дочь уже замужем за русским негром, мне это не грозит.
дочка давно выписана из квартиры и она не может привести негра, чтобы он жил с нами. разве что на улице с ним жить или в помойке, ибо у дочки ни кола, ни двора. или в зимбабве. в противном случае дочка отправится в мир иной, быть может даже вместе с негром. примерно так я себе это представляю.
Я была бы больше шокирована, если б дочь привела в дом чеченца
Убью его и дочь, а муж вообще с лестницы спустит обоих.
Лучше негра, чем кавказца.
Ну я бы охуел, это точно.
Убью обоих.
я бы о8уел сначала, а потом она...
УрААА!!!! Теперь у меня есть раб!
по щщам
Я скажу, что рабство отменили и она может отпустить его.
отлично. открою семейную порностудию.
Оставлю дочку в покое или высели ее из дома если она совершеннолетняя
смотря кокой негр)... может он всем неграм негр))))
Скажу: "Если ты его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь - на здоровье" :)
С нами? Или с ней?
Такая ситуация была у моей двоюродной бабушки. Были разборки и скандалы, но все равно её дочь уехала в Африку, и живет там.
Ничего не скажу. Это её, а не мое дело.
В мой дом она его не приведет. А вот когда свой дом будет, пусть сама решает