Общество

Что вы будете делать, если ваш сын, приведет домой парня и скажет, о том, что, вот, полюбил ...

Яков Райнгард
1.Икренне надеюсь, что гомосека не воспитаю
2.Если такая напасть случится, скажу - мир да любовь, но только не в этом доме.
Жаслан Нурмухамбетов
Лучший ответ
Не вешаться же, неприятно, но как то нашёл бы общий язык
После этих слов сына у меня уже не будет. Отрекусь!
Игорь Яковенко
Прикончу обоих, а потом застрелюсь.
Nata Батура
что тут поделаешь.. . выгоню из семьи
это его жизнь, пусть ломает как хочет. многие его не поймут, а матери было бы здорово поддержать.
Nata Батура Такую мать надо первой мочить.
Ебашь ка мальчик куда ни будь в Амстердам, заднеприводные все там живут. Россия не такая!
Елена Лосева
Стой и не шевелись! Я тебя породил, я тебя и убью!
Aleksei Melnikov
я не воспитал бы такого сына, у меня он был бы нормальным. но а если нет то скажу что ты мне не сын больше если так решил.
Bakhyt Khalikov
Я изучал этот феномен. И могу с полной уверенностью сказать, то гомосексуализм это не болезнь. Это отклонение от нормы. Люди такими рождаются и изменить их невозможно. То, что люди здесь пишут это просто дикость! Как можно отказаться от самого родного что у тебя есть? Это твой ребёнок, и в том что он такой родился его вины нет. Каждый человек имеет право на любовь и счастье!!!
Bakhyt Khalikov ДА ? тогда и насильников зачем судить? они же такие "добрые" они "любят" невинных детей, они же такими родились, о я про маньяков забыл, а как же они?, они тоже имеют права на счастье им же это дело дарит радость, какие же они преступники, это просто бедные люди, их не понимает некто, да. абсолютная логика
Екатерина Русина (Морозова) Вы говорите об абсолютно разных вещах. Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией это нормальные люди. Просто они не испытывают сексуального влечения к противоположному полу, а испытывают к своему, вот и всё! Причём здесь маньяки и педофилы? Это уже отклонения иного характера! Это последствия психологических травм и упущений в воспитании! Каждый может стать таким не зависимо от ориентации!
у меня нет сына, но я думаю, я нормально отреагировала бы. . и может быть подумала бы что со временем это пройдет..)
Zhaina Daulbaeva