Общество

Если ваш ребенок приведет украинского парня/девушку в дом, будете украинские песни на их свадьбу разучивать?

Разучивать не буду, но и препятствовать этому тоже не буду. Это будет его или ее выбор. Нет плохих национальностей, есть просто гадкие люди
Салтанат Кодарова
Лучший ответ
а хрен ли их разучивать? Я и сам того кто называет себя украинцем могу научить песням на суржике...
Tachat Gevorgyan
моя немецкого парня привела. учу. а вдруг внуки пойдут. кудадеваца.
Опоздал я их уже лет с пяти знаю играю и пою, даже намного больше чем большая часть украинцев. Потому как с малых лет проснувшись стоял до зари или пока меня мать не отгоняла от открытого летом окна. С тех пор и влюбился в этот соловьиный язык, но не в сегодняшний суржик на котором можно говорить только во время скандала или в камере потому как он по звуку мне напоминает камнедробильную машину, а не язык, на котором можно только объясняться в любви или говорить о любви своей любимой. Но сейчас живу далеко от тех месть и сын не хочет приводить местных потому что слушал и песни и исполнение их под аккордеон. Ждем а ему уже 42, может пришлешь настоящую украиночку?.
Павел Шадрин
Дмитрий Дундич привел бы с радостью, но проблемка есть небольшая ...я не с Украины и украинок незамужних не знаю.
В 42 пусть сам ищет, может ему уже и не хочется.
Нет.
Алёна Паршина
Хвва Нагилу уже знаем ))))))))))могем и гапака изучить))))) силы если хватит сбацаем))))))))))))
Андрей Ревков
конечно.
Azamat Osmonaliev
Обещать - не значит жениться....
Игорь Опря
А як же! Ведь ЧЕЛОВЕК в семью входит, а не европейское убожество, и не американская мразь.
Almas Kapalov
Igor Pon
Просто люди - это не дибилы из хунты. Дебилы и клоуны злые. В хозяйстве не нужны. А песни, что такого - споем.
Конечно, у них такие красивые песни, лучше чем русские
нет
Юлия Гриценко