Общество

Если ваш сын приведёт нерусскую девушку..какова ваша реакция?

смотря какая девушка
Баян Ахметова
Лучший ответ
А я -то здесь при чем? Их дело.
Отправлю в чуркестан
Главное что бы девушка была здорова физически и нравственно, это главное для потомства, а национальность по отцу идет. Рюриковичи женились на ордынках и отлично, потомки их до сих пор живут и аристократичность не исчезла.
Да у меня у самого разные девушки были
Национальность не критерий оценки
Лучше из средней Азии так нам ВВПутин велел с ними родница! скоро они в президентах будут...
Мне национальность безразлична
Главное чтобы эта девушка была хорошей
Собственно я знакома со многими хорошими людьми "нерусской" национальности, и некоторые из моих "нерусских" знакомых девушек пожалуй почти образцовые жены и хозяйки
Дмитрий Силкин
приму ислам.
Выгоню ее нахер.
С&
Санна &
Даже не знаю, что и сказать. Я вот на русской, женился, ничего, мать приняла как родную.
знаю одного жениля на армянском мешке с деньгами. теперь как проститут слово пикнуть боится. да и писька на мешок денег ...не очень
Аня Ярных
...а к примеру шведку или норвежку?
Нормалёк. Красивые женщины, внуки будут зоровыми и успешными.
Будем посмотреть.
Андрей Головко
Как понимаю, речь идёт о "зверушке". Значит лядь первостатейная, иначе родичи не отдали бы. ПИНКОМ обоих, одного думать, другую к родичам (на билет денег не дам, " ротом" на вокзале заработает .
каки проблемы? у неё что, анатомия не та?
Это его выбор.. . Трупом на пороге лягла только, если богоизбранную привел бы...
Лиза Иванова
буду рад, по крайней мере без татуировки на ягодицах и с собакой в одном доме не жила.
и кто же это европейка, американка, африканка, азиаточка, японочка, китаянка, индианка, вьетнамка, или из бывшего СССР еще перечислить нерусских, смотря кого от сюда и реакция будет наша
А Вы русских девушек много знаете? Один мой брат женился на удмуртке, другой - на мордовке. И что? Смирились, конечно.
Ю*
Юлия *
Обрадуюсь - сын нашёлся ))