Общество
Если Ваш взрослый сын привёл бы в дом такую девушку, как бы Вы отнеслись к выбору сына?..(фото внутри)

ты че издеваешься?
Ой Только не это!!!
Мы постарались привить ему вкус и чувство меры. . Такую он бы не привёл..; -))
Кажись в ней ничего натурального нет
это наверное юноша...
Велела бы отвести туда, где взял. Пусть и другие оценят.
Пожурил бы, за дорогие игрушки.
да че... пусть бы поупражнялся на этом "тренажере" ))))
Не дай бог
Смотря с какой целью он бы ее привел. В любом случае она бы была принята как любая другая, ну а потом мягкое воздействие на мозг моего чада
ну, во-первых это его выбор! ! я его мнение уважаю, если понравилась ему--понравится и мне)))))
Лицом больно уродлива...
Пожелал бы пообщаться с родителями подруги - одного мнения не достаточно (жене лучше такое не показывать, а то ещё родит сестрёнку) , возможно, не всё так банально, как на фото.. . ;)
Ой ЁЕпт.... Буренка!
надо же мальчику поразвлечься.
В конце концов парню решать, нужна ему такая силиконовая особа. Она годится, в лучшем случае, как приватная танцовщица в стрип - клубе, но в жёны я бы такую не взял!!!
жесть.... надувная живая кукла.. .
Думаю, что отнеслась бы негативно, конечно, но все равно долго они не будут встречаться, так что особенно не переживала бы..
веди и мне такую
Какой едет.. такую и везет. . Это поговорка! !
Так что кому то и такую приведут и ничего страшного.
у меня б наверно седце остановилось
С непониманием))
Упала б в обморок.
Хорошо что у меня 2 взрослых дочери)))))
Нормально... .
Но он такую не приведёт....
Рабочая девушка! Видать с рабочей семьи.
если честно я бы долго смеялась и попросила бы фото на память
это не девушка - это мукла!!!
яб выпалаб в осадок!