Общество

Вопрос женщинам, у которых взрослые сыновья, неженатые : Вы разменяете свою 3-комнатную квартиру для сына до его

женитьбы или его жена должна жить с вами? Ну это если нет свободной жилплощади я имею ввиду. Ведь есть преимущества того, если вы обеспечите сына жилплощадью до женитьбы, а именно в случае развода, жена не сможет делить жилплощадь, т. к. нажито не в период брака
нормальные родители до брака или во время дают жильё детям. у меня младшему 6, а квартиру ему уже купили мы. вдруг "завтра" не будет вариантов
Тарас Юрченко
Лучший ответ
я все сыну отдам только гармонь себе оставлю
мы поможем взять ипотеку
у нас 2-шка... квартира большая... сын с "невесткой" живут в маленькой комнате (5-й год).. я живу в большой (вдова)... предлагала им поменяться комнатами- не хотят категорически... менять или продавать квартиру точно не буду.. отдельно жить не хотят.. нравится им тут
Лучше ДО, но когда уже "ближе к делу".Но на что ее менять в принципе? На две клетушки? А потом, когда дети пойдут? Поэтому ничего я менять не буду, да и далеко это еще, Есть другие варианты.
.naz .aidarbekovna.
Если уж речь пошла об делёжке, разменах и прочих "родственных" отношениях, то с невесткой бесприданницей надо заключить обычный брачный договор, в котором будет сказано отдельным пунктом, что она, лимитчица и халявщица, не может претендовать ни на сантиметр жилой площади в случае развода, не в зависимости от его причины ...Пора отсекать от любителей устраивать свою жизнь за счёт незаработанного, а их миллионами тянет в столичные города из Хацапетовок, причём с уверенностью устроить свою жизнь исключительно используя половой инстинкт московского "дурака" и его бедной мамаши ...
Igor Moscvitin
и дуры будете, если разменяете...
а выгнать её всегда сможете без проблем, если брак распадётся...
Натали Натали
Таня Титуль на практике другое, мужья оставляют женам с детьми и если нет другого свободного жилья, идут к родителям жить.
Взрослые сыновья должны сами квартиры снимать, я бы постеснялся девушку к маме в дом привести. Не говоря о том, чтоб для меня она жилплощадь разменивала
Yuriy Sydoruk
Тарас Юрченко вот так по сьёмным квартирам и шляются...
Таня Титуль Не все сыновья в состоянии иметь свою ж/п. Не постеснялся бы, просто не приспичило.
а мы и обеспечили. помогли ему купить квартиру. теперь всем хорошо. а жениться не хочет...
снимай или ипотеку -не трогай мать
А причем тут размен? По любому можно до брака квартиру сыну подарить. Мой еще маленький но думаю на эту тему. Не собираюсь жить с невесткой
Beksultan Omarbekov
На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел.
см. 1 ответ!