Общество

как бы вы отнеслись к тому еслибы ваш несовершеннолетний сын подводил глаза?карандашом для глаз?:-)

Натали Натали
Спросила бы его.. он - гот, эмо или метросексуал.. . А мож работать устроился в ансамбль песни и пляски??))))
Владимир Степанов
Лучший ответ
Фиг вам.. . у меня одни девки.
Xghkd
Натали Натали ну и дурак:-)
Может он на телевидении пробы проходил? я когда диктором работал- заставляли краситься - пудрить лицо, править глаза, чуть подкрашивать губы, щеки.
...
Ну и сложная, доложу, штука . Я приходил за три часа что бы удачно накраситься и выучить текст, в прямую работа занимала 15 минут.
Нужно выяснить мягко и лояльно, зачем он это делает. Видимо, какое-то молодёжное течение. Совсем не обязательно нетрадиционная ориентация. К писхологу обратиться тоже не будет лишним. Важно не ругать и не упрекать его, иначе он только сильнее станет скрывать и таиться.
Если он примкнул к какой то группе-типа=эмо, то у них это в порядке вещей. Если музыкант и это нужно для сцены-тоже понятно.. Но, а если так просто.... конечно я задумаюсь, а может он другой ариентации и как бы мне было бы не трудно, постаралась с ним откровенно поговорить, может ему нужна наша помощь...
Ольга Костина
Я бы расстроилась и накостыляла, признаки нехорошие...
Халида Тлешева
Мне сказали тут как то- это его проблеммы!: ) Почему? Не знаю!)))
Юлия Старикова
Согласна с Леонидом Федоровым, остается только смириться...
Ирина Плющ
Узнал бы для какого канала снимается.
Ruslan Heyderov
Он уже определился.
Ничего страшного, он ведь видит как мама или сестра или др. женщины подводят глаза и ему очень любопытно как это делается и как он будет выглядеть. Просто надо провести спокойную объяснительную беседу.
Иван Якишин
У моего сына другое воспитание .
Сергей Луцук
Крайне отрицательно
Janina Romanova
Пошла бы к психологу
спокойно, а может он просто весёлый... или дразнится. в любом раскладе к парню надо поискать ключик и понять что происходит на самом деле
пусть развлекается )))) подумаешь глаза накрасил!!!. все сразу диагноз поставили !!!а может он просто творческая натура)))))
Было бы стыдно и противно. Винила бы себя в неправильном воспитании, упущении
Мой бы сын так точно не делал...
Дал бы ему в глаз, чтобы подводить не приходилось каждый день ))))