Общество
Как Ваше поведение выглядит в глазах окружающих?если не кривя душой отвечать
Я адекватна.... для окружающих этого вполне достаточно ...
Как вполне адекватное.
Не знающие меня сразу скажут - от положительного до негативного (крайнее)
А понимающие - адекватное, справедливое, доброе, но жесткое.
Ты знаешь Сандра!
Ольга Великолепная
Доброго утра, и хорошего дня!!!
Стараюсь выглядеть достойно. Я старомодна - мне не все равно, что говорят обо мне люди))
Это их глаза. Им виднее. Раз общение не прерывается и не разрывается - делаю вывод что нормально.
Ну, могу покричать, могу пошутить, могу посочувствовать. Думаю ко мне плохо относятся только конкуренты. Из-за зависти.
чего-то они не догоняют во мне... .
а чего, я не догоняю...
Я многим не нравлюсь, потому что все говорю в глаза. Это вызывает недовольство. Не знаю почему. Я всегда за правду. А это многим ненравится ...
А мне безразлично. Моя жизнь и жизнь окружающих-разные вещи.
Че хочет, то и делает!
Примерно так: она наверно не с нашей планеты... или у неё все дома или нет! Вообщем в таком духе!))))
это надо спросить у самих окружающих
всегда адекватное
Кто-то может подумать, что моё поведение слегка высокомерное, хотя я не ставлю себя выше других. Люди считают, что я "железный" человек и ничего не чувствую. Они в этом не правы. Однако одно на явно - я всегда веду себя спокойно.
Ольга Великолепная
Сказать?" Ты права!"....
Ну я точно знаю, что обо мне думают: что я безбашенная и вечно помешанная на чем-то своем.... мне это неоднократно говорили