Общество

Это ведь нормально, если мужчина пользуется тональным кремом, слегка подводит глаза?

Он наверно метросексуал, ничего плохого в этом не вижу!
Николай Остапчук
Лучший ответ
Это не нормально.
Oksana Dmitrisina
Это уже не мужчина...
Slava Komarov
Нормально.... если он "тонирует" фингал под глазом.... всё остальное - пидаросня.
Если не артист, то не очень.
Cашенька Дулик
Помаду не забудь, ну или блеск для губ...:) )
Румяна также украсят мужчину.
Брови выщипать ...
Вполне нормально. Такой нормальный среднестатистический гей)))
Юля Х
мне кажется нет...
Валера Старцев
Сомневаюсь, что это нормально.
Марат Кавказ
ну.. . в определённых кругах.. .
это может и нормальноо...
Дима Мажурин
конечно нормально и спит с мужциной да нам пидерастов не понять.
Ekaterina Kolchina
Мож, пусть лучше красится, чем грабит?... Кстати, в Японии, например, очень многие мужчины используют макияж, метросексуалы используют макияж.. . и не только (кроме секс-меньшинств, я имею в виду) В общем, рано или поздно к этому должны были прийти :))
Угу, и губы подкрашивает!
Naruto Uzumaki
ну а кто же будет возражать против ?- после его беседы вечерком за углом с группой подпившей молодёжи
Людмила Литвин
Свят-свят. Ни приведи Господи.
Nadezda V
Если он артист, гот или фрик, то для него это вполне нормально)) ) Да и вообще... норма, это одна из форм патологии.
Мадияр Мусан
Значит, это не мужчина, а педрило. И это не нормально.
Вадимка Привалов Отнюдь.. -полюбопытствуйте:
http://www.youtube.com/watch?v=32UBBazXpdU
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=LQ_etyevTJU&feature=endscreen
Если он не панк-звезда, то нет...
канеш нормально! у нас на работе так Павлик все время делает, а после работы его забирает.. "папик"
для меня это ненормально
Мда... сейчас тональный крем... а дальше?
Ненормально, сейчас не модно тональный крем.
конечно нормально! ! А Вы щетину растите))
Для нетросексуала вполне норм. А для простого мужика увы нет.
Тональный крем и подводить глаза - нет, это слишком. А крем под глаза от морщин и темных кругов - нормально. И увлажняющий крем для лица.
Tigran Kirakosyan
Нормально.. . А еще если он к пенису гирьку подвешивает)) ) чтоб выросло)))